SteamDB

» » Краткое резюмеВсем кто любит старые добрые RPG... | Divinity: Original Sin обзор игры

Краткое резюмеВсем кто любит старые добрые RPG... | Divinity: Original Sin обзор игры

Краткое резюмеВсем кто любит старые добрые RPG... | Divinity: Original Sin обзор игры

Опубликовано: 14 декабря

Краткое резюме
Всем кто любит старые добрые RPG - играть обязательно.Всем кто любит тупить часами не понимая чего делать дальше - играть обязательно.Всем кто соскучился по действительно сложным пошаговым боям, где нужно подумать - играть обязательно. :)
Лирика
Несколько раз заставлял себя не писать обзор, до тех пор пока не пройду игру хотя бы один раз.И мне это удалось!Dininty Original Sin удалось невозможное, ей удалось вернуть меня в прошлое!В прошлое, когда у меня ещё не было своего собственного компьютера и мы вместе с другом у него дома проходили такие шедевры как: Follaut, Follaut 2, Jagged Alliance 2, Арканум, Князя (если кто помнит ещё эту игру) и т.д.Во времена когда я уже в одиночку проходил прекрасный Neverwinter Nights.Вернуть меня в прошлое не удалось Bethesda Softworks, когда они выпустили Follaut 3.Не удалось BioWare когда я играл в Dragon Age и Dragon Age 2.Все эти игры хороши, но это уже совсем другой игровой опыт... И весьма казуальный скажу я вам (не хардкорный уж точно). :)Но наступил 2014 год и это удалось Larian Studios, от которой я ничего не ждал.Не следил за развитием их компании на Kikstarter, не подходил к этой игре с какими-то завышенными ожиданиями.Я просто купил игру ориентируясь на отзыв друга и её жанр - RPG. Совершенно не представляя что меня ждёт шедевр, в котором я проведу более 100 часов, прежде чем доберусь до финала. Да, заметно, что если бы у разработчиков было ещё больше времени и ресурсов, то игра получилась бы больше, разнообразнее и интереснее. И неплохо было бы выпустить как минимум пару больших ДЛС, чтобы был повод вернуться в этот мир и ещё раз пройти игру заново.И очень я надеюсь, что редактор к игре и его возможности сделают эту игру такой же вечноживущей как Baldur's Gate и Baldur's Gate II, к которой моды выходят и по сей день. :)Но игру не стоит сравнивать с мастадонтами прошлого, Нет - это единственная и неповторимая Dininty: Original Sin - новое имя в золотом пантеоне олдскульных RPG, как не странно, вышедшая в 2014 году, а не в 1999, но возможно у разработчиков есть машина времени, кто знает... :)
P.S.
В мире классических RPG наступил век непроглядной тьмы когда Interplay обанкротилась, Black Isle закрыли, а Bioware прибрали к рукам EA...Король умер, да здравствует новый король - Divinity: Original Sin!скачать dle 10.6фильмы бесплатно