SteamDB

» » Интересный "Крафт"

Интересный "Крафт"

Вступление

Здравствуйте, недавно я стал всё чаще и чаще встречать, и даже Я САМ купил Тесла бегуна (Tesla runner), вид "Крафтов" довольно интересный! Если заинтриговало то так скажем НЕ переключайтесь!

Модули

Сам крафт (Теперь я буду называть его класс) является стелс войном на передовой. На крафте есть модуль невидимости (Иногда перемещения, НО я рассматриваю вариант с инвизом). Есь от 3 до 8 резаков тесла минимум 2 тира. Для передвижения турбовинтовой двигатеть, несколько реактивных (Обычо "Гепарды"), лопасти парения 4шт. .

Продажа в робошопе и советы

В воркшопе (Робошопе) самый удобный вариант (Сам пользуюсь) Tesla runner MK4. Рекомендую сразу заменить лопкасти парения при покупке крафта на "Ураган". "Крафт" довольно приятный по цвету. Советы:
1. Удобный класс-асасин - пример: враг удерживает 2 точки 4 защищают 1 (Среднюю) а другой патрулирует карту от средней иногда отстреливая союзников на ближней точке. Скверная ситуация, не так-ли? Но для вас идеальнай ситуация для фарма! Подлетаете к средней точке включаете инвиз, заходите назад и убиваете самых опасных. Чуть-чуть ждёте (В это время враги ничего не понимают если не смотрели в загрузке ваши модули) и в инвизе идёте на дальнюю.
2. Если вас зажали можно попробовать убежать, когда вас потеряют уйти в инвиз и дождаться подмоги или автопочинки.
3. Если за вами гонится "Кафт" с ракетами и стреляет с лазера (Не даёт уйти в инвиз сбивая его) то включайте инвиз когда он выпустит ракеты, и они вас потеряют и перестанут за вами лететь (Даже когда его собьют)

Благадарность

Если дочитали пожалуйста напишите комментарий и поставьте оценку (Не важно какую). Это моё первое руководство, надеюсь вам понравилось.
Скинами можно поддержать по Этой ссылке. скачать dle 10.6фильмы бесплатно