SteamDB

» » Характеристика даймонд игроков.

Характеристика даймонд игроков.

Собственно тут хочу написать хар-ку по игрокам которых я встречал на даймонде. омегалул я хейтер и ненавижу ваш рэп руинеров,но ниже будет именно хар-ка а вот ещё ниже будет список dolbaeboV.
Нет тут будет онли непредвзятая хар-ка без хейта и прочего кала.
Так как пишу эту ??????ню в первый раз,могут быть траблы в том как вся эта штука выглядит(ну бывает)


Hypocrisy /url http://steamcommunity.com/id/hypocrisy___ ну что сказать,тянка,есть индивидуумы которые подлизывают и иногда могут подруинить,что бывает не так уж и редко.В целом играет неплохо,аим как и любой тянки не самый классный,так что есть шанс что она вас не застрелит в погоне(хех)Не руинит и ??????нёй не занимается.


Freen /url http://steamcommunity.com/profiles/76561198042414574 Мой френд(хех да),не буду говорить как он играет,ибо это может быть необъективно,неплохо файтится и может вытащить клатчик 2х2,неплохо ищет челядь,не руинит.

Freeman /url http://steamcommunity.com/id/maclord40k тут и слов не надо,достаточно чекнуть его эло и ГУИД ну типо реально слабый чел который вообще не шарит в игре может начать вас бить просто так потому-что этому игроку вы не понравились,так же у этого челика нет микрофона и вин рейт с этим собачим депутатом 10%,ибо когда 3 челика орут что Нина пьёт кровь,этот плеер скажет "Я ВАМ НЕ ВЕРЮ"и поднимет её.
ну почти объективное руководство(соре нагорело))



Agige /url http://steamcommunity.com/profiles/76561198015322846 Чел либо с войс ченжером,либо ему лет 50,вэри весёлый тип,с которым не приходится " опять он ну что за аутист " говорить себе после катки с ним же.Очень хороший игрок собственно,иногда может положить на????????????но всё равно хороший плеер.



Sorry AFK /url http://steamcommunity.com/profiles/76561198121554663/ просто мраз,видите кидаете репортик.Челик стоит афк с начала игры.

ДАННОЕ РУКОВОДСТВО ПИШЕТЦО РУКАМИ ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ИХ ВООБЩЕ ПИШЕТ,НО ЕМУ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ.Пишите чо кавО,по мере игры буду узнавать новых игроков и добавлять сюда,если вам не нравится или хотите чего добавить,пишите сюда.скачать dle 10.6фильмы бесплатно