SteamDB

» » Пипофланг (с чем едят? как играть в рейтинге?)

Пипофланг (с чем едят? как играть в рейтинге?)

ВОПРОС-ОТВЕТ И ВСЁ ПОНЯТНО!

- Итак, что мы имеем?- Колоду на кд Невесомости (пружинки) и Взрывающей колбы
(остальные карты мелочи, можно по своему вкусу, но довольно неплохо для живучки во время пружинки подкрутить ещё карту для отхила себя родимого, и Вампиризм конечно же)
моя коллода на пипофланга[steamuserimages-a.akamaihd.net]

- Через какую легу/талант играть?- Да, некие личности играют через какую-то хр6нь...Мегаылыксыр, Полевой м6дык :
https://paladinsdecks.com/deck/show/pip-flankdmgheal-best-deck/
...но все они сказочные д0лб0ёбы, потому что очевидно, что пипофланг может существовать только на КАТАЛИЗАТОРЕ!
(опустим комментарии, что такая разновидность пипа называется дамажным пипом - это бл9ть совсем не так, потому что как дамаг он не вывозит и совсем не может разобрать в соло танка, кто так делает - тот имеет плохие манеры и вредные привычки)
- Кого банить в рейтинге, если собираешься пикнуть Пипофланга?- Очевидно, просто имбовых чемпионов, которые могут доставить вашей команде проблемы.
(от патча к патчу мета героев меняется, к тому же не могу сказать я точного контрпик-героя для пипофланга - их много, одновременно, не так уж много - ваш скилл в деле. Неплохим дополнением к совету забанить какого-нибудь занозчивого фланга, который может составить пипу конкуренцию на ваш взгляд. На данный 68 патч можно банить 2 чемп. в рейтинге)

!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИ В ЧАТЕ, ЧТО ТЫ ПИПОФЛАНГ. ПОПЫТАЙСЯ УБЕДИТЬ ТИМУ ПИКНУТЬ ОСНОВНОГО ХИЛА!!!
- Как играть на пипофланге?- Как на обычном фланге, выполняем те же самые функции: заходим во фланг -> находим легкую жертву -> стараемся её быстро и незаметно уничтожить (наше комбо: ПКМ->ЛКМ->ЛКМ...)

Ошибки новичков:
  • залетают в толпу на пружинках -> получают демедж -> не успевают никого убить, не успевают эскейпнуться, т.к. пружинки в откате.
  • выбирают жирную добычу. (танки не для пипа - не мните себя демедж-пипом - его просто не существует. вам вполне под силу разобрать вражеского медика, или нежиданно шотнуть демедж-диллера - это и есть роль фланга)
  • забывают про ЛКМ и самохил на Q (для непосвящённых: пипофланг хиляет себя своей же колбой, он эгоист - ему можно, ПКМ плюсует урон основной атаки)
  • наверное есть ещё очень много нюансов пипофлагования, но не стоит забывать и про ваш скилл на этом чемпионе
    (для меня тракетория полета снарядов пипа как родная - я к ней привык, она мне в пальцы вросла, легко могу просчитывать траекторию даже с дальних дистанций, привыкайте)
- Какие айтемы качать?- Обычно первым беру всегда Прижигание, вторым - Целебные убийства, потом по обстоятельствам. Моральбуст особого смысла не вижу качать, т.к. ульта пипофланга должна очень быстро накапливаться, но если всё идёт хорошо, то под конец 2-ого раунда могу качнуть ради развлекухи. Вообще покупка айтемов - это отдельная песня, отдельный гайд...Вы должны всё перепробовать и остановиться на лучшем, если ваш выбор совпадает с выбором хороших игроков, то поздравляю...вы не д0лб0ёб!!!

Наслаждайтесь пипофлагованием и не слушайте людей, которые запрещают вам что-то делать! Они сами нубы.

З.Ы. Да и в отступлении хочу сказать, что возможно мой пип вовсе не робит в рейтинге и пипофланг вовсе не такой.
Я с вами не спорю, я смотрел как играют киберспорстмены на Пипах и они были с самыми разными стилями, поледний - тупо спамил с далека и помогал основному хилу с подхилом тимы, он почти вообще не бегал во фланг, что, впрочем, тоже докуя разумно, ибо pro на реальных флангах могут любому пипофлангеру ноги все оторвать, так что ваше дело, пипофланговать или нет, никому не воспрещаю играть на пипе и не даю мандат. Благодарю за внимание! Ставьте классы и делитесь, если понравилось - я буду продолжать... скачать dle 10.6фильмы бесплатно