SteamDB

» » Гайд для новичков.Как начать играть лучше.

Гайд для новичков.Как начать играть лучше.

Рецепт победы

И так начнем. Я думаю не будет открытием ни для кого, что одним из факторов победы является создание стратегического преимущество над соперником.
В этой части я опишу что оно из себя представляет и как его достигнуть.
Стратегичекое преимущество,по моему мнению,состоит:
1)Преимущество в плане энергии на самой раней стадии игры
2)Количественное преимущество, то есть организовать большинство для вашей команды
3)Контроль карты

Все эти состовляющие взаимосвязаны и приобретение одного значительно упрощет достижение остальных его частей

Приемущество в энергииКак достигнуть энергетического преимущества на ранней стадии?
Ответ прост: всего лишь нужно завладеть первой центральной орбой, она даст вам большое преимущество в широте ваших возможных действий. Например вы быстрее получите свои ульты, либо раньше сможете использоват ex-способности.
Но к сожалению не все так просто. Противник тоже стремится забрать эту орбу и тут мы упираемся во второе состовляющее: контроль карты.

Контроль картыКак достигнуть контроля карты?
Достигнуть можно имея в пике достаточно агрессивных героев, то есть которые могут ворваться и отойти без особых потерь здоровья. Например: Райгон,Торн,Фрея,Сириус.Принцип: вы врываетесь даете свои касты и отходите. Тк в начале раунда противник приемущественно вместе,вы нанесете хороший урон по противнику,что заставит их отойти назад, а ваши тиммейты в этот момент заберут центр и орба уже ваша.
Что делать если вы все таки не смогли занять центр и орба вот вот уйдет врагам?
Попробуйте ее украсть, только не стоит использовать ваши эскейпы для достижения этой цели,т.к. вы можете просто умереть после того как залетите в толпу противников.

Так же пытайтесь держать центр за вашей командой и не зажимайтесь по углам,тем более не стоит забегать на базу к противника или свою. Когда центр ваш вы имеете больше пространства для действий нежели вы зажаты в углу.

Создание большинстваЕсли вы забрали руну и противник жмется за центром, приходит время для создания большинства.
Хорошим решением будет остаться в центре,так или иначе противник все равно будет стремится к центру, и рано или поздно они ломанутся в него где вы уже будете их ждать.

И так перед раундами + к вашей цели будет пообщаться с командой и выбрать слабую цель в их команде и пытаться ее дамажить,но не стоит ломится сломя голову на нее,т.к. в диком раше вы реально можете потерять ваши головы. Следите за обстановкой на карте.

Вы выбрали цель у вас есть энергия, хорошо будет если кто-то один сможет выбить из нее все эскейпы и дело остается за малым добить цель вам или вашему тиммейту. Так же очень хорошо будет провернуть сию опирацию когда у вас уже есть ультимейты,так вы имеете больше шансов на убийство,потому что цель не сможет избежать ваших умений.

Вы убили цель и остались в большенстве. Рекомендую вам дальше не рашить противников,а не много перевести дух и захилится,взять рунки и орбу.Это поможет вам оценить ситуацию и добить своего противника не оставляя шансов ему забрать раунд.

Думаю пока это все, но я буду развивать эту статью. Всем спасибо за внимание.
Так же если кому-то интересно я могу написать отдельные статьи либо добавить сюда как легко убивать тех или иных героев. скачать dle 10.6фильмы бесплатно