SteamDB

» » Причина удалить кс го навсегда.

Причина удалить кс го навсегда.

Главное:

Ну так надо, ты нормальный и адекватный человек,ты умен.Во время игры ты орешь на всех,теряя свои нервы.Ты в душе ненавидишь эту игру,НО продолжаешь в нее играть не смотря на отсутствие анти-чита, плохой подбор рангов, 64-ые сервера и ещё множество причин..
Не проще удалить ее и заняться собой?
Ты станешь ценить время,у тебя найдется интерес,в котором ты будешь властвовать,а не компания Valve.
Ты будешь заниматься любимым делом или поводить время с пользой..Да, будет тяжело, но мы справимся и главное это начать что-то менять.Мир идеален и ты не идеален.
Ты читаешь это и думаешь что я даун и пишу это ради хайпа,но поверь,мне хайпа хватает и без твоего внимания.
Цени момент, наслаждайся выбором места и действия, а не кричи на игроков, не ходи к чужим мамкам,будь выше всего этого.Адекватность-показатель взрослости.

Компании Valve класть хотела на ваши #FixCsGo и подобие.
Я объясню: Смотри, ты покупаешь за деньги игру, 10$ на тебе уже заработали, потом ты докупаешь скинов и играешь.
Уже заработали больше 10$ на тебе..Потом у тебя появляются друзья которые играют лучше чем ты.Ты скачиваешь читы и получаешь со временем Vac Ban.
(даже если ты без читов и без скинов знай...уже 10$ на тебе заработали)
Итог прост: компания заработала 10$+ на тебе.А таких как ты много и именно поэтому они не сделают античит, потому что не нужно банить и блокировать игроков играющих со строением совтом т к это чистый заработок компании..Да,компания делает шаги к исправлению ситуации,но это онлайн игра, и в ней всегда будут люди которые играют лучше чем ты,играя с совтом или без.

Цены на скины(пиксели).
Глупо отдавать кучу денег на пиксели,если ты не миллиардер (все богатые люди умеют считать свои $ и не потратят на бред и к они это заработали и понимают,что глупо тратить суммы на благо другим без своей выгоды).
Донатить или нет,это ваш выбор.У каждого свое мнение,но при выборе купить что-то себе в реальности или подарить программистам компании выбери лучше купить что-то в реальности т к внутриигровые предметы не дадут тебе новую игру и тд.Это просто пиксели и понты (сказал человек со скинами).

Подошёл к момент когда нужна причина чтобы удалить эту игру:
Удаляй и займись собой, тряпка! Мать 2 недели просит убраться в комнате,а отец помочь на даче!
Сделай уроки, найди девушку.
Удачи)скачать dle 10.6фильмы бесплатно