SteamDB

» » Почему очень плохо играть в Доту 2

Почему очень плохо играть в Доту 2

Плохо катать в доту. Как избавиться

Почему плохо играть в доту?

Так скажу в сокращение.В доту играть можно всем.Но только есть 2 минуса.
1.Дота она как наркотик первый раз попробуешь потом не остановить.
2.То что люди разные есть одекваты,а есть не одекваты.

Одекваты
Все мы люди.Все мы ошибаемся одекваты они люди могут делать ошибки потом стараются не повторять их.С ними приятно играть если вдруг он ошибся или украл убийство, то он изволит извиниться или даст своё убийство.Буть то даже школьник или девушка.Играл я с умными пацанами и со школьниками одекватами и было дело с девушками.Вот с ними приятно играть можно поболтать о жизни о делах и т.д.

Не одыкваты
Вот с ними играть сложно. Они переходят на личности орут кидаются матом на право и налево.И такойжий раздел я видел школо-неодыкватов,быдло,"мамки нет дома можно материться" и быдло бабы.Которые соблозняют свои фразами тупых тимейтов которые из керри превращаются в саппорта,а саппорт в керри.И да пацаны и школьники не надейтесь что вам даст баба которая играет в доту.И выключите свой адреналин и прирос сил и джентельменство.Вы с ней максимум покатаете несколько каток и всё.И ещё ненавижу очень сильно СПИДоносных и мамко имельных школьников и мужиков.

Как избавиться от доты?
Я избавлялся уже 2 раза.1 раз я не смог сдержать себя и пошол в неё.А во второй просто удалил.Что бы избавиться от доты.1.Надо удалить её и написть плохой комент и дизлайк и "не интересно".2.После занять себя чем-то другим, например как я начал играть в другие игры которые развивают интелект и тактику такие как PAYDAY 2,Left 4 Dead 2,Garry`s mod.
Это лучше чем слушать мат в твою сторону и посыл при слове привет.Если кто не любит играть в игры кроме доты советую смотреть сериалы и фильмы,но лучше фильмы сериалы как наркотики.И аниме не советую.Желательно по 2 фальма в день или 2 серии сериала или 5 часов в какойнибудь игре.

Вот и расскак почему не надо играть в доту. и как избавиться? скачать dle 10.6фильмы бесплатно