SteamDB

» » Хочу играть тимой в DEAD DOZEN

Хочу играть тимой в DEAD DOZEN

Сервер в DISCORD

Если вы хотите пограть тимой в DEAD DOZEN и при это не затруднять себя поиском сервра то вы можете зайти на мой сервер DISCORD https://discord.gg/BEUUp9U и поиграть в DEAD DOZEN с такимиже игроками как ты !

Не много об игре !

Dead Dozen — это Action/Horror от российских разработчиков, выполненный в постапокалиптическом сеттинге. В нём вам предстоит играть за одного из 12-ти выживших, а главной целью является выбраться из бывшей советской исследовательской базы где-то в Сибири, где герои застряли зимой 1993 года.
Сражаться игрокам нужно против одного главного Гуля (под контролем игрока), используя при этом баррикады, оружие и свою смекалку. После первого укуса, пользователь-выживший через время становится заражённым-гулем, способным пожирать остальных выживших. Геймплей за бойца и за гуля разительно отличается, так что если выживший способен орудовать огнестрельным оружием, то монстр управляется только когтями и нападает исключительно из засад. Всё это напоминает Evolve, только в более красивой оболочке. скачать dle 10.6фильмы бесплатно