SteamDB

» » ОБУЧЕНИЕ / COACHING Dead by Daylight СYBERSCHOOL

ОБУЧЕНИЕ / COACHING Dead by Daylight СYBERSCHOOL

ОБУЧЕНИЕ / COACHING Dead by Daylight СYBERSCHOOL

И вот один из тех самых анонсов. Начиная прям с сегодня я запускаю новый интерактивный раздел данной группы, который будет посвящен обучению игре за убийц в Dead by Daylight.

Первое время все будет работать в тестовом режиме, так как мне трудно оценить данную область без практики и, возможно (вероятно), позднее будут вноситься какие либо корректировки. Заниматься обучением буду непосредственно я сам.

Что я вам предлагаю? Я предлагаю попробовать развить понимание игры и передать часть своих познаний в Dead by Daylight прям вам.

Что планируется в данных курсах:

- Всевозможные теоретические аспекты игры в целом и персонажей по отдельности;
- Анализ ошибок вашей игры;
- Психологический аспект игры;
- Практика (Отработка элементов игры);
- Приватные мастер классы от ведущих Пил и Нюрс ( Уточню информацию Kappa).

Измерять данный вид деятельности я решил в часах, как это часто практикуется и стоить это будет на сегодня 600р/час.

Сколько понадобится часов для какого либо значимого эффекта? Вы должны осознавать, что на подобный вопрос ответить точно нельзя, все очень субъективно и для каждого будет число разное (в зависимости от вашего уровня и понимания игры. Более того, я не могу гарантировать, что вы станете лучшим, но попытаться помочь достичь ваших целей я готов.

Если вы заинтересованы, обращаться по поводу более точной программы/заказов/вопросов можно в приват Мне (https://vk.com/spb_dice ), Welcome. скачать dle 10.6фильмы бесплатно