SteamDB

» » Почему DarkRP кусок фекалии?

Почему DarkRP кусок фекалии?

Введение.

Начнем с того что такое рп. Рп - Ролевая игра , это события происходящие в определенном мире. Оно может быть связанно с абсолютно любой вселенной , от Халф лайф 2 рп , до стандартной жизни (основная среда для многих дрп серверов) . Данный режим берет истоки с сампа . Если там играют исключительно в обычное (городское) рп , то в гарис моде за счет аддонов создатели могут сделать желанную атмосферу той или иной вселенной .

Что же не так?

Здесь будет несколько разделов , в них я опишу все недостатки Дарк рп .

1) Комьюнити . Конечно , гарис мод имеет прекрасное сообщество . Способное сделать множество аддонов и прочего для этого мода . Но давайте вспомним , мы русское комьюнити . Половина русского комьюнити на дрп это наглухо отбитые личности . Ничто не может быть хуже совместной игры с ними . В свою очередь они делятся на группы :

1. Фаннеры - игроки которые заходят на сервер "пофанится" , т.о страдают полной ????????ей , спор с ними всегда заканчивается на фразе "Я просто фанюсь" . Они не понимают что купили игру за 249 рублей (ну или на скидках) для того чтобы наиграть на дарк рп 80% времени от всей игры , и все эти 80 % сплошной "фан" .

2. Ддосеры - "тут должен быть мем про серебро" . Большинство представителей данной группы представляют собой создателей других серверов , который зашли к "конкурентам" чтобы поломать их сервер . Способы "ддоса" бывают различны . От массового спавна пропов до еще какого-то ??????????а .

3. Рдмщики - Группа людей которым надоел тот или иной сервер , осознав это они решили поделиться своим плохим настроением со всеми . Угрозы данная группа не представляет . Т.к довольно часто улетает в бан .

2) Администрация - Тут долго говорить не стоит . Половина отбитые дети которые нашли деньги для админки , вторые наборные админы . Иногда эти два вида не отличаются . Стоит сказать некоторые администраторы ведут себя адекватно по отношению ко всем , но к сожалению на фоне остального администрайшен они блекнут .

3) Роле-Плей игра. Самое вкусное на финала . Многие скажут - "ну ты чо,это же дарк рп" , и тут возникнет вопрос , если это дарк рп , на нем запрещенно отыгрывать? Никто,никогда , не отыгрывает рп . Команда "/me" используется 4 раза в день , на некоторых серверах и вовсе нету /looc чата , как и команды /it . Если же рп начнется , то его дальнейшая часть это команда - "/roll" . Это тоже самое что в том "богоподобным" сампе играть через долбанный "/try" . Порой конечно встречаются сервера с хорошим уровнем рп . Но как и с администрацией на серверах , они блекнут , ибо аудитория не предпочитает рп .

Вывод.

Безусловно , на практически каждом сервере имеется : неплохой мод , скрипты , уникальные оссобенности . Но нету того из-за чего люди идут на CW . Рп игры . Даже CW порой не помогает из-за однообразия режимов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно