SteamDB

» » Kingdom Come Deliverance: сокровища прошлого и где их найти

Kingdom Come Deliverance: сокровища прошлого и где их найти

Карта сокровищ прошлого 1 (I)

Первым делом убедитесь, что у вас есть лопата. В центре пути из Ратае в Нойхоф расположен лагерь углежогов, в котором мы искали Рыжего по сюжету. Отправляйтесь туда, затем сворачивайте в лес и идите на восток. Так вам нужно отыскать неказистую могилку. Внутри вы найдете 218 грошей, меч Жало, немецкий бацинет, рецепт яда, серебряное кольцо, счастливую игральную кость и украшенные сапоги для верховой езды.




Карта сокровищ прошлого 2 (II)

Это сокровище вы сможете найти к юго-западу от Враника. Вам придется как следует углубиться в лес и отыскать там неприметную пещеру. Хорошим ориентиром вам послужат огромные булыжники. Их видно издалека, а нужная пещере прямо под ними. Внутри стоит мешок, в котором лежат 308 грошей, длинный лук из ясеня, игральную кость Царства небесного, книгу Марафон IV, модные туфли, окрашенную куртку, рецепт артемизии и украшенный немецкий бацинет.



Карта сокровищ прошлого 3 (III)

Искать этот клад оказалось проще всего. Отправляйтесь в поля к северу от города Ужице. Вам нужна уютная могилка на двоих, обильно поросшая красными цветами. Хорошим ориентиром станет большое дерево, которое растет прямо возле неё. Здесь вы сможете выкопать боевой молот с шипами, грандбацинет, 485 грошей, игральную кость для нечетных чисел, нюрнбергский панцирь, ожерелье, рецепт снадобья Гнев Бивоя и сапоги дворянина.



Карта сокровищ прошлого 4 (IV)

На поиски этого сокровища обязательно прихватите с собой парочку отмычек. Вам нужно отыскать точку интереса недалеко от дороги к юго-востоку от Враника. На месте высматривайте каменные развалины. С одной стороны есть пологий залаз, по которому можно пробраться внутрь. Там стоит сундук с уровнем сложности взлома Легко. Внутри лежат 200 грошей, легкая темная бригантина, модные туфли, раздевальная игральная кость, рецепт колыбельного зелья, серебряное кольцо и тяжелый боевой молот.



Карта сокровищ прошлого 5 (V)

Этот клад можно найти к северо-западу от городка Скалица, но отправляться туда без прокачанных навыков взлома нет смысла. В лесу вам нужно отыскать место охоты на оленей. Это такая полуразвалившаяся деревянная избушка, возле которой стоит сундук с уровнем сложности Очень сложно. Мы его вскрыть не смогли, так что не знаем что внутри.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно