SteamDB

» » Как всегда побеждать в BombTag?

Как всегда побеждать в BombTag?

Итак: BombTag на первый взгляд кажеться очень простой игрой, но почему-же ты не как не можешь победить?
Собственно: Для начала разъясним основные механики BombTag.

1: Собирайте бонусы!
К поздней игре когда все игроки ужи собрали кучю бонусов и прокачались до максимума. Поэтому игра превращаеться в настоящее мясо, в котором вы должны полагаться лишь на собственную реакцию и возможно глупость или невезение вашего соперника. Но это все потом, в начале и середине катки вы должны получить все бонусы, и это ваша главная задача.

ДАЛЕЕ РУКОВОДСТВО ДЕЛИТЬСЯ НА СОЛО (или же FFA) ИЛИ КОМАНДЫ (или же Teams)

СОЛО!!!
Вы должны двигаться к центру карты и в идеале, пока вы до него идете- у вас должно быть уже около 2-4 бомб. Далее просто взрываем все стороны одновременно и получаем максимальное количество бонусов. Теперь настала пора поздней игре. Игра идет на килы: поскольку вы находитесь в центре все внимание будет обращено на вас. Не беспокойтесь, вы (в идеале) прокачены на фулл, а ваши противники нет, ведь им пришлось лутать края карты. Просто давите их один за одним, и ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!

КОМАНДЫ!!!
В целом все точно также как и в соло (если вы не читали руководство соло, то настоятельно рекомендую все-же его прочетать, ведь там я расказываю об основах моей тактики) за исключением того что в начале вы разделяете стороны между своей командой, а в конце старайтесь зажать одного врага, и по одному их изничтожать. Ну и делитесь со своей командой бонусами, разумеется.

ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Не забывайте про такую фишку игры как подкаты (по умолч. SHIFT) ведь она позволяет не только уворачиваться, но и откидывать бомбы от себя. Играя в Соло, я заметил что очень малое количество людей используют это или эе просто не знают об этом.

Пользуясь такой тактикой я имею высший ранг, и 97% WunRate. Удачи в BombTag.скачать dle 10.6фильмы бесплатно