SteamDB

» » Секреты и пасхалки Watch Dogs 2

Секреты и пасхалки Watch Dogs 2

Секреты и пасхалки

Марк Трасс – отсылка к Дональду ТрампуВ игре есть плакат с неким Марком Трассом, а внизу лозунг – «Давайте сделаем область залива сильнее!».
Что случилось с Эйденом Пирсом из оригинальной Watch DogsВ одной из миссий игры, если взломать камеру, можно увидеть Эйдена Пирса, являющегося главным героем предыдущей игры. Пирс сидит в клетке, но мы можем ему помочь, вследствие чего он сможет устранить охранника и сбежать.
https://www.youtube.com/watch?v=VfCeqSFNMNM
Офис UbisoftВы можете найти офис компании Ubisoft, которая и создала Watch Dogs 2. Стоит отметить, что разработчики также сделали подобную пасхалку в The Division. Примечательно, что рядом с надписью Ubisoft можно увидеть огромный постер фильма «Кредо Убийцы». На крыше, кстати, находится цифровая его версия.
Трейлер таинственной игры про космосЕсли вы все же проберетесь внутрь офиса Ubisoft и взломаете доступ ко всей файлам, то сможете просмотреть трейлер какой-то таинственной игры, чем-то напоминающей No Man’s Sky. Возможно, таким вот способом игроделы тизерят свою будущую игру, действие которой развернется в космосе.
https://www.youtube.com/watch?v=pquADFwMYqg
Gary’s Games & Glory — Games WorkshopПосетите небольшой магазинчик, который пропитан культурой американских ботаников и настольными играми. В магазине даже есть что-то напоминающее настольную игру Magic: The Gathering.
Внедорожник из фильма «Парк Юрского периода»Игра включает в себя огромнейшее количество уникальных машин. Одной из таких является внедорожник из фильма «Парк Юрского периода». Он находится далеко на востоке карты. Вы сразу сможете заметить его благодаря соответствующей расцветке. Попробуйте включить сигнал, и услышите дикое рычание динозавра, а экран при этом будет трясти.
https://www.youtube.com/watch?v=0QWeLHlz5ZA
Отсылка к Rainbow Six: SiegeВ начале игры, когда вы будете изучать свои хакерские способности, то сможете увидеть, как некий Крис Пинкл играет в тактический шутер от первого лица Rainbow Six: Siege. К сожалению, вы не сможете взломать игру, но понаблюдать за происходящим довольно интересно.
Заведение Papa John’s из The DivisionВ игре есть заведение Papa Bless/Papa John’s, которое также присутствует и в The Division. Рассмотрите его целостный вид, ведь в The Division оно находится не в самом лучшем состоянии.
Много голых людейВ первых версиях Watch Dogs 2 есть люди, которые полностью обнаженные. Ubisoft добавила к частям тел персонажей даже гениталии, что вызвало много шумихи, когда геймеры начали делиться скриншотами и видеороликами с подобными персонажами.
https://www.youtube.com/watch?v=T0aQ5tER7MU
Костюм гномаПо всему внутриигровому Сан-Франциско разбросано множество статуй гномов. Если вы соберете все их части, то получите костюм гнома, в котором Маркус сможет творить свои деяния. Неплохой косплей?!
Намек на Assassin’s Creed: OriginsЕсли взломать телефонный разговор одного из персонажей, то можно услышать, как кто-то говорит о некой Assassin’s Creed: Osiris. Интересно, является ли это намеком на новую игру в серии?
https://www.youtube.com/watch?v=QEgIYEfod9U
DedSec – это Анонимус?Есть множество деталей, которые связывают DedSec с хакерской группировкой Анонимус. Некоторые видеоролики, которые выкладывают внутриигровые персонажи из DedSec очень сильно напоминают таковые от Анонимус.
Секретный Коровий Уровень из Diablo 2Если внимательно слушать все внутриигровые диалоги между персонажами, можно услышать, как один из них говорит, что получил доступ к Секретному Коровьему Уровню. Если вы не знаете, Коровий уровень впервые появился в Diablo 2, и позволял игрокам получать различные бонусы а противоположному вселенной Diablo мире.
https://www.youtube.com/watch?v=8feAVllBmRM
Nudle – это Google?В игре есть множество упоминаний о некой Nudle. К примеру вы сможете пользоваться навигатором Nudle Maps, что безусловно относится к Google в реальном мире.
КибертачкаВы можете получить настоящую кибермашину с эквалайзером поверх бампера. То как можно получить данную тачку, рассказано в видеоролике ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=w7OOPZ3BlUQ скачать dle 10.6фильмы бесплатно