SteamDB

» » Русское РП сообщество в Brick Rigs

Русское РП сообщество в Brick Rigs

Что такое РП ?

РП-или же роле плей (игра по ролям) это довольно распространенный вид время препровождения, смысл которого является отыгрывание ролей. В РП вы должны поступать так,
как поступили бы в жизни, а различные не РП действия по типу расстрела всех с самолета или разрушения всего и вся с ракетницы обычно наказуемы.

Что такое РП сообщество

Рп сообщество это люди любящие и учавствующие в различных РП мероприятиях по типу:
РП город, РП WW2 и т.д. Зачастую они ненавидят тех кто нон РП-шит (мешает рп) и очень серъезно относятся к РП. Не стоит творить хаус и нон РП на РП серверах, так как вы просто будете портить игру.

Как присоединится к русскому РП сообществу ?

-Для этого надо знать пару простых правил

1-Включать свет на транспорте и постройках без разрешения нельзя.
2-Когда зашли на сервер вы должны сказать какую роль вы будете отыгрывать, например роль полицейского.
3-За каждон нон РП действие, или нарушение правил вам будет выдаватся замечания (после 2 замечаний админ сервера может вас кикать без причины, а после 3 замечаний вы будете выгнаны из группы, замечане действительно только 1 неделю, после 1 недели она снимается)
4-За непослушание админам вам будет начислятся по 1 замечанию
5-У админов на серверах будет особый транспорт на котором могут ездить только они. (если вы случайно сели и после просьбы админа не вышли из машины, он может вас кикнуть. А за подделку авто, выдавание себя за админа или воровство машины админа вас могут выгнать из группы)
6-Соблюдайте правила сервера

-Ссылка на группу: http://steamcommunity.com/groups/RRPCBR скачать dle 10.6фильмы бесплатно