SteamDB

» » 7.11 (Лес) Время танковать, ребята!

7.11 (Лес) Время танковать, ребята!

Это мой первый билд для персонажа, за которого я отыграл в таком стиле довольно много и скажу сразу: я не крал данный билд, а сделал его сам, если у Вас закрадутся такие мысли.
Данный билд требует уровень игры чуть выше среднего, потому что нормально танковать не у всех получается, поэтому диванные эксперты: передаю Вам привет!

Первым делом нам надо идти в лес и фармиться там. Да, знаю, в лесу фарм ????????а какой медленный, но мы же не Анти-маг, чтобы всю карту в лесу дрочить, поэтому мы уже после покупки Владимира и предварительно захаванного альфа-волка выезжаем за противниками, попутно фармя на Фэйзы.

Далее мы выходим на новый уровень - Пора месить противников.
Он заключается в покупке Вангарда и Алебарды. Данный билд только для русского паба (может работать и в ранкеде, но маловероятно).
Объясню почему: дело в том, что ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ хочет тащить и поэтому постоянно берутся керри, которые берут только физическим уроном, при этом у них нет даже в мыслях о том, что противники могут собрать Алебарду и замесить их как глину. Мы же этим и пользуемся: Алебарда дизармит противника, а если дизарм прошел, то Вангард идет на помощь и блокирует часть урона.

Если карта не закончилась, то идет последний этап: Пора крошить им ????????????????и.
Тут все предельно просто: собираем Кирасу для хард танкования и Тараску для верихард танкования. Опционально можете собрать Башер и грейднуть его в Абиссал для тотального унижения противника, Буризу и прочее.

Скиллбилд доволько тривиален: первый и второй скиллы вкачиваем по возможности, ульт в нормальном режиме, после третий скилл.скачать dle 10.6фильмы бесплатно