SteamDB

» » Секреты наклеек КС ГО

Секреты наклеек КС ГО

Секрет наклейки “Не волнуйся, я про”

При стирании наклейки “Не волнуйся, я про” (Don’t Worry, I’m Pro), посередине будет виден улыбающийся смайлик. При это сама надпись остается практически нетронутой. Своеобразный способ (с частичкой троллинга) показать убитому противнику — кто тут главный.

Секрет наклейки “Клуб ножей”

Даже в CS:GO не обошлось без отсылок к кинематографу. При стирании наклейки “Клуб ножей” (Knife Club) проявится надпись «Do not talk about knife club!!!» (Не говорить о клубе ножей!!!). Это прямая отсылка к фильму “Бойцовский клуб”, самым первым и главным правилом которого является: «Никому не рассказывать о бойцовском клубе».

Секрет наклейки “Ти-Rekt”

Если скрести наклейку “Ти-Rekt” (T-Rekt) до последнего слоя, то можно увидеть надпись с названием самой наклейки — “T-Rekt”.
Многие игроки говорят: “Динозавр смотрится круче этой тухлой надписи”. Но давайте разберемся, что же она значит.
Rekt — Сокращение от глагола “wrecked”, что означает: сокрушать, ломать, уничтожать. Приставка “T” скорее всего указывает на принадлежность к Террористам.
Таким образом, наклеив наклейку “Ти-Rekt”, и стерев ее до последнего слоя, вы увидите потрясающую фразу — “Террорист уничтожен”. Естественно самыми лучшими вариантами для наклейки будут являться пушки доступные только за Спецназ (USP-S, M4A1-S и прочие).

Секрет наклейки “Желаю крепкой хватки”

При стирании наклейки “Желаю железной хватки” (Welcome to the Clutch) до самого последнего слоя, появится надпись “Добро пожаловать в Ад” (Welcome to Hell). А радужное очертание наклейки превратится в четыре разноцветных черепа.
Если копнуть глубже, то можно догадаться, что это отсылка к четырем всадникам Апокалипсиса: Чуме, Войне, Смерти, и Раздору.

Секрет наклейки “Королева боли”

Если стереть наклейку “Королева боли” (Queen of Pain) до последнего слоя, то проявится надпись “Страдай, дурачок ?” (You, Suffer Fool ?).
Это отсылка к персонажу “Королева боли” из Dota2, которая при убийстве противника иногда произносит “I do suffer fools”. Да и само название наклейки нисколько это не скрывает.
Очередная хорошая наклейка для “понтов” перед побежденным противником.

Секрет наклейки “CS на уме”

Наклейка с изображением мозга. При стирании наклейки “CS на уме” (CS on the mind), на самом последнем слое вы увидите изображение букв “CS” из извилин.
Название наклейки и ее подача говорят о том, что создатель вложил сюда весьма интересную идею — CS это любимая игра занимающая большое количество места в жизни многих геймеров.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно