SteamDB

» » Быстрое получение опыта для повышения уровня.

Быстрое получение опыта для повышения уровня.

Коротко главное

И так весь совет заключается в следующем: Всё что надо делать это открыть маркет в игре и найти предметы на доп опыт, сами предметы который имеют этот параметр шлем(1), доспех(2), наплечники(3), ботинки(4), амулет(5), серьги(6), а так же исключение только 1 оружие для каждого класса серии Heavy Metal(только крафт по рецепту, в маркете есть если не прочь заморочится с крафтом), % дополнительного опыта варируется от уровня при котором можно надевать предмет(исключение оружие постоянно 10%), максимальновозможный высокий или низкий уровень доп опыта можно увидеть при помощи клавиши Shift всё что надо сделать навести на предмет в маркете и удерживать эту клавишу, качество предмета не важно если вы собираетесь таким образом получать доп опыт при помощи auto team или же при игре с друзьями (можно и в соло если не собираетесь огребать, но порой это невозможно).

Плюсы

1. Это легально.
2. Всего 6 предметов по 5% доп опыта с оружием серии Heavy дают 40% доп опыта, добавим титул который добавит ещё 10 и получаем что пройдя один и тот же данж мы получим опыт как если бы прошли его 3 раза без этой прибавки тем самым сэкономив энергию, время(и зачастую нервы).
3. Это игровой способ который не требует реального вложения и больших усилий. (есть донат книги 1я на 20% прибавку к опыту на 3 часа, и ещё 2 по 100%(2я ещё и денги тоже увеличивает) по часу), а этот сбор (3й плюс) постоянен пока эти предметы одеты на вас(но не забывайте чинить обмундирование).

Минусы

1. С оружием серии Heavy на высоких уровнях может бегать только стелла в виду того что её сапортнические способности зависят только от уровни прокачки этих умений, а не оружия с которым она бегает.
2. Как ни странно качество, ибо не всегда на маркете можно найти то что будет давать опыт и другие не менее полезные боевые параметры. скачать dle 10.6фильмы бесплатно