SteamDB

» » Обретаем истинную мощь короля Люциса

Обретаем истинную мощь короля Люциса

Немножко стюжетных спойлеров

Пожалуйста, пропустите эту часть, если не прошли основной сюжет.

Если вы уже закончили сюжетное приключение Ноктиса и его товарищей, а также прошли DLC за Игниса, то не могли не заметить, насколько разные силы были даны наследному принцу и его советнику.

Финальный бой с Ардином у Нокстиса и Игниса выглядят совершенно по-разному не только в постановке, но и в демонстрируемой мощи!

После того, как Игнис, не будучи королевской крови (хотя это спорно, но речь не об этом ;)), хоть и ценой зрения, но тем не менее, получает такую силу, по сравнению с которой откровенно скучный и жалкий по напряжению бой Ноктиса и Ардина (который, к тому же, откровенно скопирован с финального боя Нео и Смита из "Матрицы") выглядит откровенной халтурой.

К счастью, сценаристы исправили это досадное недоразумение, дав в итоге Ноктису ту силу, которая истинно демонстрирует: Избранный Король мощью превосходит Шестерых Богов!


Нюансы при получении Знака Короля-основателя

На самом деле открыть истинную мощь совсем не сложно. И вышло у меня это совершенно случайно, во время прохождения квестов закрытых подземелий после прохождения основного сюжета игры.


Я не знаю, какие точно требования нужны для получения Знака Короля-основателя, возможно, вообще ничего для этого не требуется, кроме непосредственно окончания сюжета. Но тем не менее, перечислю те нюансы, при которых мне этот Знак достался. Если вы что-то знаете на эту тему, напишите вкомментариях, я поправлю гайд. Информацию по данному предмету в других гайдах я найти не смог.
  • Был пройден сюжет
  • Был взят 120 уровень развития (максимальный, спасибо охотам на кагтуаров!)
  • Было собрано все оружие древних королей
  • Был взят ключ на открытие запертых дверей в подземельях
  • Было надето кольцо Люциев

Мощь Истинного Короля!

Уверен, вы помните момент, когда получили свое первое оружие древнего правителя. За вторым вас тут же отправляют по квесту в первое подземелье на севере стартовой игровой зоны.

Если вы не торопились и исследовали территорию вокруг подземелья, то могли обнаружить статую Короля-основателя. Недалеко лежавших документ расскажет, что этот район ранее принадлежал городской элите, но после войны все, кроме статуи, было разрушено. Маршал Кор по этой теме еще выдаст парочку комментариев.



Собственно, после прохождения сюжета вам нужно вновь подойти к этой статуе и... ВСЁ! Поздравляю, вы стали обладателем предмета, надев который Ноктис обретает истинную мощь Избранного Короля!

Теперь, при активации "Оруженосца", вы увидите не жалкие никчемные атаки призрачных кружащихся вялых дрючков.

Ноктису уже не нужно его оружие, ведь в руках у короля вся мощь арсенала правителей Люциса!

Вместо умений товарищей (которые просто отходят в стороны и не мешают Королю в бою, ибо помочь тут они уже ничем не смогут), Ноктису теперь доступно четыре уникальных навыка (активируются на ctrl), убойная мощь которых ПРОСТО ПОРАЖАЕТ. Поражает всех, кто осмелится угрожать богоравному!

Кроме того, полоса "Оруженосца" тратиться очень медленно. К примеру, босс 120 уровня, Нагльфар, был аккуратно нашинкован (да ладно, просто в клочья разорван), сохранив еще 50% заряда "Оруженосца".

Теперь ты уже не такой крутой, Омега? скачать dle 10.6фильмы бесплатно