SteamDB

» » Как тащить в PVP?

Как тащить в PVP?

Сегодня человек, тоесть я, потративший на уничтожение нубасов-школьников в Codename: CURE более двух суток (50 часов, если точно) расскажет, как тащить в режиме PVP и даже повысить свой скилл. Коротко и ясно, если быть точным. Поехали.
1. ОСВОЙ ТЫ ЧЁРТОВУ КАРТУ! Нельзя нормально играть на карте, приколов и фишек которой ты не знаешь. Так что если ты новичок, то можешь создать свой личный сервак, поставить одну из двух карт PVP от разраба (cpvp_minetown и cpvp_streetwar), желательно на низкой сложности и без ботов и побежать осваивать карту, узнавать, где какое оружие лежит (не касается карты streetwar, где оружие тебе само даётся) и находить места, где можно нагибать нубасов-школьников.
2. Зомби - паразиты на PVP. История умалчивает, зачем Хуба (енто разраб игры, ес чо) решил за?????????? нам PVP своими грёбаными зомби, но если ты зашел на сервак и там стоит высокая сложность (Skilled или Insane), то быстро тыкай на кнопку "Ч" и сразу же на кнопку с цифрой "2". Там тыкай на цифру "1". Если же игроки на сервере тебе попались настолько отсталые, что не знают, как принять участие в голосовании, то пошли нафиг этот сервак, так как зомби будут тебе мешать нагибать школоту. НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО ТЫ НА СТРИТВОРЕ СДОХНЕШЬ 20 РАЗ ИЗ-ЗА ЭТИХ БАРЫШНЕЙ-ЗОМБЯРЫШНЕЙ, ну а на Майнтауне хоть можно удрать от этих глистов, тк Майнтаун - просторная карта, а Стритвор - очень маленькая. Барышни тебя везде достанут. Ну, думаю ты понял.
3. Овладей управлением. Если ты до Codename: CURE только и делал, что фанател от халфы, то тебе придётся нелегко, ибо фонарик нажимается не на привычную "F", а на "Q". Последняя включает фонарь, а первая даёт леша барышням по морде. Ну, ты понял.
4. Тренируйся. Сделай свой личный сервак, где ты будешь тренироваться с ботами. Я тренируюсь с ботами на воркжоповской карте, сам??????зачем. Делай также, оттачивай свои скиллы, ибо "Человек не может остановиться в развитии. Он может либо развиваться, либо деградировать" (с) - Один умный человек.
5. Пушки тоже нужны. Врядли ты сможешь нагибать школоту, как Сахар, используя обычный пестик или МП-5. Тут нужны БОЛЬШИЕ ПУШКИ, такие как дробаш Mossenberg, которым ты мочишь зомбей в обычном режиме, играя за класс "Разведчик", снайперская винтовка и калаш (изначально у всех он Галиль, но я использую моды на скины, вуахахахаха). Ты щас спросишь: "Йа жи нуп, йа ни знайу хте ити аружыя, ты сам гаварил, шо в пэвэпэ нильзя выбирать аружые на старти икры". Используй первый пункт руководства, пока мамка комп не забрала!
6. Юзай кулаки. Очень часто бывает такое, что ты со своей перделки стреляешь по игроку, он по тебе. Ты почти его добил, но в этот момент у тебя разрядилась ????????ая пушка. Ты перезаряжаешь, но этот игрок добивает тебя. КАК ЖЕ БЫТЬ!? Очень просто. В таких случаях подойти к игроку и тыкни на кнопку "F" и он сдохнет. Ну а если ты совсем конченый аутист, то скажу тебе, что это не орбитальная пушка из GTA Online в него выстрелила, а ты в этого пацана своими руками-базуками.

Вот и всё. Думаю, я тебе все свои секреты нагиба школоты рассказал. Надеюсь, теперь в игре появятся ещё несколько таких же про, как я, а то я уже задолбался нубов долбить. Встретимся в игре, мой ник ес чо - meow12345678903 в стиме, а в игре - whitethecat96. Пиши свой ник в комментах, если хочешь)0). Удачной нагибовки, сталкер!скачать dle 10.6фильмы бесплатно