SteamDB

» » SMITE | Guide for tyr build (как делать билд на тира )

SMITE | Guide for tyr build (как делать билд на тира )

Итак, вот закуп на тира, которым я пользуюсь, достаточно эфективен. 1. Первую вещь, в качестве ботинок советую взять таби воина, дающие вам необходимое количество урона и передвжения.
2. Вторую вещь, я рекомендую взять Анкил, дающий нам + 40 к урону, 50 к магической защите и +10 % к кулдауну способностей, тем самым вы сможете более часто жанглировать противниками, пассивный эффект заключается в том, что принимая урон, вы пускаете ударную волну, снимающую некоторые эффекты контроля.
3. Третьей вещью, я хотел бы отметить нагрудник отваги, дающий нам +60 к физ. защите, +300 маны + 20 % куладуна способностей, и + 10 МП5 (мп5 - это кол-во маны, которое восстанавливается за 1 сек), предмет хорошо подходит для тира.
4. Четвёртой вещью, я хотел бы отметить камень Геи, дающий нам +400 здоровья 25 HP5 ( нр5 - это кол-во хп, дающееся в секунду), так же +15 к мр5, отличный предмет, если собирать тира, как сапорта.
5. Пятой вещью, я хотел бы отметить такой предмет, как мор, дающий нам +80 к маг.защите и + 200 к здоровью, данный предмет является анти-хилом, часто используемым в нынешней мете.
6. Ну и шестая вещь, последняя- это будет гнев етуна, отличный предмет , дающий + 40 к урону, + 150 к мане, + 10 к физическому пробиванию ( я думаю, что все знают что такое пробивание) и + 20 % кулдауна, предмет как хорошо наносит урон, так и даёт хороший кулдаун
Из ситуативных предметов, хотел бы отметить: Превосходство, дающий большой урон, ману и кулдаун ( предмет является стаковым, так что не сильно рекомендуется на тире.) Так же можно и взять щит пустоты, дающий урон и защиту его носителю, пассивная способность этого предмета, заключается в том, что физ.защита богов снижается на 20 единиц, в радиусе 55 единиц. Гибель титана, тоже отличный предмет, урона конечно меньше, чем у гнева етна, но зато гибель Титана даёт большее кол-во пробива.
Данный билд, может подохдить для всех режимов игры, сам проверял.скачать dle 10.6фильмы бесплатно