SteamDB

» » 7.11 (Лес) LRTS.Legion Commander Jungle

7.11 (Лес) LRTS.Legion Commander Jungle

Legion Commander довольно самостоятельный персонаж.
Это руководство очень обширное и под каждым предметом вы можете прочтитать для чего оно нужно и почему.
В этом руководстве мы пытаемся сбалансировать этого персонажа, чтобы он был актуален для всех и всегда.

Играть за персонажа следует в лесу, так как Legion Commander сможет быстро догнать по уровню и золоту после получения Blink Dagger.

Начало игры.
В лесу стоит сначала изучить способность Moment of Courage которая позволит нам восполнять здоровье, так же используем Tango.
Далее мы изучаем способность Press the Attack, используем ее на маленьком запасе здоровья, если у вы уже использовали Healing Salve.
С помощьюэтих двух способностей мы спокойно выстоим до 6-7 минуты не отвлекаясь от получения золота. Позже можем использовать святилище и спокойно фармить без затрат маны и здоровья.
Покупаем первым артефактом Blink Dagger, чтобы выигрывать Duel'и и повышать урон. Duel следует использовать как можно чаще, в начале можно даже попробовать использовать до покупки Blink Dagger, чтобы облегчить получение золота в лесу.

Артефакты
Далее покупаем Power Treads, чтобы увеличить плотность в виде здоровья.
За ним следует сразу же Blade Mail. Следует включать перед способностью Duel. Повисит шансы на победу в способности Duel.
Так как наш персонаж не нуждается в уроне, а нуждается в плотности и скорости атаки, то покупаем ему Mjolnir. Значительно увеличит скорость атаки.
Далее Vanguard и Skull Basher для плотности, блокирования урона и шанса оглушения. К этому времени вы станете довольно плотным.
Последними артефактами собираем Abbysal Blade. Так же дает плотность, но мы используем Blink Dagger на врага используем Abyssal Blade, снимаем часть здоровья, используем способность Press the Attack, включаем Blade Mail и используем на врага Duel. Это гарантированная победа и мы получим дополнительный урон когда выиграем. Нужно подобрать момент, чтобы вражеские члены команды помешали вашей дуэли.
Если такое случается довольно часто, вы можете купить Aghanim's Scepter и никто не сможет вам помешать.
Так же следует вместо Blink Dagger собрать Silver Edge, если у противником есть ключевые пассивные способности.
Blink Dagger следует заменять только на Silver Edge. Другие предметы "По ситуации" мы заменяем на Blade Mail.
Boots of Travel вместо Power Treads для увелечения мобильности и для быстрого доступа к сражениям.
Наша задача, во время сражения быстро поразить важного персонажа вражеской команды, чтобы перевернуть итог сражения в нашу сторону.

Способности
Как изучать способности показано в руководстве.
Насчет талантов, Мы берем:
• [10 уровень] К силе. Опыта будет хватать в достатке.
• [15 уровень] Скорость атаки для быстроо завершения Duel. В осном мы будем играть через автоатаку.
• [20 уровень] К скорости передвижения для мобильности, но бывают редкие случаи когда следует уменьшить перезарядку способности Press the Attack, так что по случаю.
• [25 уровень] Дополнительно 40 к урону за дуэль, но бывают редкие случаи когда шанс повышения посивной способности пригодится, так что по случаю.

В "конечной сборке" мы получаем довольно мобильного персонажа, с большим количеством урона, вампиризма, скоростью атаки, плотностью и восстановления здоровья.скачать dle 10.6фильмы бесплатно