SteamDB

» » Для новичков в игре Black Squad + Халява !

Для новичков в игре Black Squad + Халява !

Стены и двери

Здравствуйте уважаемые игроки это прекрасной игры! Хотелось бы вам предаставить данное руководство , сражу скажу оно будет полезным только для новичков , и так приступим же!

1 - Стены и двери . В игре есть стены которые имеют одно особеность , они простреливаются при помощи любого огнестрельного оружия .

https://youtu.be/ER70AnYLFsg

Стрельба в движении и прыжке

2 - Стрельба в движении и прыжке . В движении (лево-право-прямо-назад) и прыжке первая пуля всегда летит в точку , разница лишь в том что при хотьбе после погашения отдачи вы сможете сделать следующий такой же точный выстрел а после прыжка вам нужно будет сменить обойму для второго точного выстрела в прыжке .

https://youtu.be/3dB3Vewb94w

Урон в разные части тела

3 - Урон в разные части тела . Хитбокс в Black Squad имеет разные зоны , в которых проходит разный урон а именно :
В кисти рук и в стопы урон проходит настолько маленький что даже снайперские винтовки не могут убить с 1 выстрела в эти места . В ноги и руки урон проходит уже достаточный для oneshoot ' a с снайперских винтовок . в тело урон равен 100% а в голову большее 100 % , в глову оружия с 40+ урона убивают с одного выстрела при условии отсутсвия глушителя .
(на видео 1-ый выстрел в стопу , 2-ой в колено , 3-ий в тело , 4-ый в кисть)

https://youtu.be/zgM2z7ueNDA

Гранаты и подствольные гранатомёты

4 - Гранаты и подствольные гранатомёты . Любые гранаты не наносят урона при контакте , имею ввиду не взрыв а просто удар гранаты о тело врага или своего .
Подствольные гранаты взрываются не сразу при контакте , как и ручные гранаты только после определённого времени после касания поверхности , этим можно пользоватся кидая гранаты в стены соответсвенно вы будите активировать гранату и после прохождения примерно 3-ёх секунд произойдёт взрыв .

Халява в игре

5 - Халява в игре . Хочу сказать для тех кто начал играть есть отличные условия так как вы можете получить абсолютно бесплатно 3 комплекта оружия по 15 дней! И один специальный ящик в котором содержится либо оружия навсегда в красивом камуфляже или неплохой скин! Всё это можно найти в стим'е во вкладке DLC с игрой Black Squad .

Спасибо за внимание

Спасибо за внимание . Удачи вам в боях побольше фрагов и крутых моментов , если вам понравилось жмякните лайк )
Также пользуясь случаем хочу прорекламировать вам один новый клан . Набор ведётся с 15 лет и K/D 1.0+ , вот вам ссылка на дискорд сервер https://discord.gg/DZVEJG3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно