SteamDB

» » [LORE]История Виктора Зальцепайра. Часть 1

[LORE]История Виктора Зальцепайра. Часть 1

Виктор Зальцепайр

Виктор. Начало истории

Виктор Зальцпайр сын талантливого кузнеца, который сотрудничал со Святым Орденом Храмовников Зигмара. Когда Виктор работал подмастерьем у своего отца, его заметил капитан Охотников на Ведьм и убедил кузнеца отдать мальчика на тренировку. Итак, с позволения своего отца, Виктор прошел изнурительные тренировки и ритуалы Охотников на Ведьм, не все из которых многие могли бы даже пережить, и приступил к пожизненным баталиям с нечестивыми существами, отравляющими Империю.
Двадцать лет спустя, Виктор охотился за вампирским траллом(сущность человека под контролем вампира). Это была девочка, дочь влиятельного бургомистра, сколотившего большое состояние на добыче руды. После тщательного расследования, Виктор нашел свою жертву рядом с жилой варп-камня*, глубоко в руднике ее отца. Он уже приготовился нанести удар, как вдруг из неоткуда появился отряд скавенов и атаковал.
В результате долгой и изнурительной борьбы, Виктор выбрался из шахты тяжело раненый. Он потерял глаз, но обрел новую цель в жизни...
Виктор узнал, что владелец был хорошо осведомлен о залежах варп-камня в шахте и получал с него большой доход. Не удовлетворившись этим актом предательства против Императора(не сообщив о залежах Варп-камня),так мeрзaвец eще и продавал этот варп-камень одновременно и Скавенам и вампиру, который контролировал его дочь.
Сотрудничество со Скавенами это невероятно безрассудная авантюра, которая рано или поздно приводит к предательству и смерти. Несмотря на потерю своих курьеров из-за жадных крысолюдов, бургомистр продолжал держаться своего выгодного, но очень опасного плана- продажи варп-камня.
После повешения бургомистра и тех, кого он считал пособниками, Виктор покинул его владения и ушел новым человеком c измененными приоритетами. Он прочесывал территорию в поисках информации о Скавенах и настойчиво искал любые признаки присутствия крысолюдов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно