SteamDB

» » Новая глава "Близнеци"

Новая глава "Близнеци"

Новая глава "Близнецы"

Тихие шаги, по опавшим листьям, не могут скрыть ту боль, что одолевает наши сердца при потере близкого человека. Но разве мы, имея такую власть над человеческими жизнями, не вправе давать близким быть навсегда вместе…
Из дневника безумного.

Убийца "Эрис (Гробовщик) Репоус"

Родители Эриса никогда не скрывали, что он приемный ребенок. Но он один единственный, любимый никогда не знал недостатка в материнской любви и заботе. Он рос, играл с другими детишками и иногда помогал отцу с его работой. Когда Эрису исполнилось шестнадцать, отец начал приобщать его к семейному предприятию …
- Эрис смерть в нашем деле это всегда выгодно - мы гробовщики. Я сделал нас богатыми. Ты посмотри на этот дом, озеро, авто. Ерис авто! Даже у мэра нет своего авто, а у меня есть.
- Но папа я не могу слушать, как страдают люди при потере близких…
- А ты сын не слушай, ты их закапывай!
Может Эрис принял слова отца слишком буквально, или что-то в тот день перевернулось в его голове, но он начал избавлять людей от их душевных страданий по-своему.
Оружие Ржавая лопата - основное оружие Гробовщика. Имеет такой же радиус атаки, как и оружие других убийц. При нанесении урона выжившим вытирает кровь об полу дождевого плаща.

СилаПолусгнившая плоть – источник силы Гробовщика, могильные черви на руке, позволяет прикосновением заразить участок земли, после чего тот становится не пригодным для жизни.
  • Наделяет способностью заразить до 10 участков земли на карте.
  • Дает возможность заразить выжившего могильными червями. После заражения черви
    начинают поедать выжившего и через 40 сек. он получает ранение, а Гробовщик оповещение об этом, если он находятся в радиусе 32 метров. Если раненого выжившего не вылечить то еще через 40 сек. он упадет. Червей можно смыть из себя в случайно появившихся на карте чашах с освященной водой.
Полусгнившая плоть(улучшения) Банка с кровью – Банка с кровью первой жертвы Эриса. Ее запах сводит с ума
  • После заражения выживший время от времени на протяжении 60 сек. слышит случайные сердцебиения.
Фаланга большого пальца Эриса- Фаланга большого пальца Эриса - это напоминание что спешить некуда.
  • После заражения выживший на 50% теряет в скорости своих действий
Банка с глазами- Банка с глазами первой жертвы Эриса. Они всегда следят за тобой.
  • После заражения выжившего для убийцы на протяжении 2 сек подсвечивается аура.
Персональные уменияПорча: Печать Питэра – уникальное умение персонажа Гробовщик. Становится доступным для других убийц после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Оказывает влияние на всех выживших.
Описание:
«Что-то сдерживает их от побега, но как… »
Описание:
Как только на ворота подается питание, эта Порча вселяется в пустой Тотем, если таковой еще остался на карте. Пока порча активна, на одни из ворот или люк накладывается печать которая удерживает ворота (люк) закрытыми. Эффекты порчи активны, пока не разрушен соответствующий ей тотем.
  • 1 уровень умения. После начала матча автоматически ставит печать на одни из ворот.
  • 2 уровень умения. Дает возможность убийце самому выбрать на какие ворота поставить печать.
  • 3 уровень умения. Дает возможность убийце самому выбрать на какие ворота, или после появления люка на люк поставить печать.
Злобная тишина - уникальное умение персонажа Гробовщик. Становится доступным для других убийц после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является индивидуальным и оказывает влияние только на текущего игрока.
Описание:
«Ты и представить не можешь насколько шаги бывают тихими. »
Описание:
Может быть активирован отдельной клавишей. После активации умения у выживших на {время} пропадает сердцебиение. Скорость передвижения у убийцы снижается до {время} м/сек. Имеет перезарядку в 60 сек.
  • 1 уровень умения. У выживших на 10 сек. пропадает сердцебиение. Скорость передвижения убийцы слегка снижается.
  • 2 уровень умения. У выживших на 12 сек. пропадает сердцебиение. Скорость передвижения убийцы слегка снижается.
  • 3 уровень умения. У выживших на 12 сек. пропадает сердцебиение. Скорость передвижения убийцы не снижается.
Не мешай мне - уникальное умение персонажа Гробовщик. Становится доступным для других убийц после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является индивидуальным и оказывает влияние только на текущего игрока.
Описание:
«Умение заметать следы и совершать свои деяния, разве это не удел гениев... »
Описание:
Дает возможность раз в {время} сек. скинуть и сломать одну доску
  • 1 уровень умения. Раз в 90 сек.
  • 2 уровень умения. Раз в 85 сек.
  • 3 уровень умения. Раз в 80 сек.

Выживший "Питэр Гивенгод"

- Питэр сколько можно сидеть над этой газетой. Иди помоги брату Лису и брату Таку копать картошку.
- Но, настоятель, вы читали о трагедии, которая случилась на кладбище Берсингтак.
- Да, я знаю. Мастер Олив Репоус умер, упав в могилу, вырытую собственными руками, он был хорошим другом нашему приходу, и мы почтим его память вечерней службой. Кстати, говоря, ты знаешь у него есть сын Эрис 26 лет, приятный молодой человек. Он заменит мастера в его трудной работе. Ты слышишь, я сделал ударение на слове робота?
- Да, настоятель.
-Что ты все «да и да» Питер? Ты взрослый двадцатишестилетний мужчина, а за книгами проводишь по 12 часов в день, и за какими? Библия - вот единственная книга, которая нужна монаху.
- Настоятель, я не буду принимать постриг.
- Что? Питер, либо ты стаешь монахом, либо уходи… Я тебе рассказывал, как мы нашли тебя под дверью монастыря?…
- Не стоит, настоятель, я уйду.
…Шесть месяцев Питер издалека наблюдал за гробовщиком и все больше убеждался, что это не приятный молодой человек, а дьявол в человеческом обличии. Однажды ночью он пробрался в подвал поместья Репоус - любимого места гробовщика. Ужас сжал все тело, ноги медленно ступали по холодному каменному полу, а глаза не могли оторваться от стены. Тридцать два человеческих языка были помещены в стеклянные сосуды. Сомнения ушли в тот же миг, он больше не мог ждать. Безлунная ночь скроет его деяния…
И вот оно кладбище Берсингтак. На лице выступил холодный пот, а его слух улавливал звук метала, бьющегося об камень. Шаг, еще один и еще сердце вот-вот выпрыгнет из груди, но медлить нельзя, из ночного мрака стали проступать контуры семейного склепа «Репоус». Неизвестно как, но в руках оказался поломанный бетонный крест. Питер как можно тише переступил порог усыпальницы. В дальнем углу горела свеча. Ее маленькое пламя тускло освещало склеп. Вот он дьявол, на нем длинный плащ в руках лопата.
–Что он делает?: - про себя сказал Питер. Но вот дьявол наклоняется. Все - нужно действовать. Удар, еще удар и бездыханное тело медленно перевалилось в бетонный гроб.
-Нужно запечатать гроб, да так и сделаю. Питер подбежал к надгробной плите, тяжеленная, но она поддалась.
–Сейчас запечатаю но нужно перевернуть тело… О Боже! Мне что мерещится, возьму свечу. Да что же это такое он это я? Нет! Я переволновался. Все хватит закрою и уйду!
… никто не уходит от наказания, мы всегда платим за свои поступки. Через три дня в газетах написали, что дотла сгорело поместие Репоус. Возле входа в родовой склеп - умер последний из их семьи. А еще, что на самой двери усыпальницы, была нанесена пентаграмма.
Шутки ради, последнего из рода Репоусов, будут помнить как доброго и хорошего человека. А о некоем Питэре Гивенгоде, осталась только запись в приходской книге.
Персональные уменияПоследний шанс - уникальное умение персонажа Питэр Гивенгод. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является индивидуальным и оказывает влияние только на текущего игрока который находится на крюке.
Описание:
«Молю дай мне исправить мои ошибки. »
Описание:
Замедляя время дает шанс спрыгнуть с крюка когда полоса крови достигает 95%. Если выживший находится в радиусе террора убийцы то после успешного прохождения проверки реакции он спрыгнет с крюка.
  • 1 уровень умения. После спрыгивания выживший на 1 сек. ускоряется на 150% от обычного бега .
  • 2 уровень умения. После спрыгивания выживший на 1,5 сек. ускоряется на 150% от обычного бега .
  • 3 уровень умения. После спрыгивания выживший на 1,5 сек. ускоряется на 150% от обычного бега. Во время ускорения выживший не может получить удар.
Мы не умрем - уникальное умение персонажа Питэр Гивенгод. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является индивидуальным и оказывает влияние только на текущего игрока.
Описание:
«Мне кажется свет от свечи стал ярче. »
Описание:
Подсвечивает ауры проклятых тотемов и ловушек, кроме медвежьих капканов, когда выживший находится на расстоянии {N} метров. Имеет перезарядку в {время} сек
  • 1 уровень умения. Активируется на расстоянии 8 метров. Имеет перезарядку в 25 сек.
  • 2 уровень умения. Активируется на расстоянии 10 метров. Имеет перезарядку в 20 сек..
  • 3 уровень умения. Активируется на расстоянии 12 метров. Имеет перезарядку в 15 сек.

Строитель - уникальное умение персонажа Питэр Гивенгод. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является индивидуальным и оказывает влияние только на текущего игрока.
Описание:
«Что за дурак такое построил. »
Описание:
Позволяет поднять лежащую но не розбиту доску. Имеет перезарядку в {время} сек
  • 1 уровень умения. Имеет перезарядку в 90 сек.
  • 2 уровень умения. Имеет перезарядку в 85 сек..
  • 3 уровень умения. Имеет перезарядку в 80 сек.

Новая локация "Забытое кладбище"

-…полную историю последнего пристанища жителей городка Берсингтак уже не расскажет никто. Мертвецы - не рассказывают историй. В период с 1895 по 1905 в городе пропало 32 человека, их никто так и не нашел. Ходят слухи, что все они кормят червей на этом кладбище.
-Ужасное место! Не правда ли?
-А что это за полуразрушенный склеп?
-Это усыпальница, на то время, одной из самых богатых семей - семьи Репоус. Они, много поколений, владели этим кладбищем. Но после смерти последнего из наследников, кладбище закрыли. А в память об этом милом и добрейшем юноше, сделали музей их семьи. Через несколько десятилетий для города, стало накладно удерживать кладбище - его закрыли и оно стало разрушаться. А сейчас для вас я провожу экскурсии вот так вот.
- А то здание немного напоминает церковь.
- Так и есть - это церковь. В 1905 году закончили его строительство и церковь стала самым красивым строением города, в котором была проведена только одна единственная месса: «об упокоении души Ериса Репоуса…»
-Ладно, идем. Здесь больше не о чем рассказывать скачать dle 10.6фильмы бесплатно