SteamDB

» » Lion характеристики ,и его история!

Lion характеристики ,и его история!

Начало

Погибли люди. Возможно, мне нет прощения, но я сделал все, чтобы спасти как можно больше жизней. И поступил бы также снова. Такова моя работа.”

Из рапорта Оливье Фламана
вспышка лихорадки Эбола, Западная Африка, 2015

Гнев

Фламан родился в состоятельной консервативной семье. Его родители и старшая сестра были врачами и глубоко верующими католиками, но Оливье сторонился их веры и достижений: он был умен и считал, что бунтарство является проявлением высокого интеллекта. Ему нравилось действовать вопреки чужим ожиданиям, напиваться и веселиться — ровно до того момента, когда его девушка Клэр забеременела.

Фламан пытался уговорить Клэр сделать аборт, но она отказывалась. Родители узнали о беременности и желании избавиться от ребенка и выгнали сына из дома. Он впал в депрессию, стал пьянствовать и употреблять наркотики и в итоге оказался в больнице. Осознав, что пришло время привести жизнь в порядок, Оливье решил податься во французскую армию.

Какой бы тяжелой ни была служба, она оказывала на Фламана благотворное влияние. Молодой человек нашел новый вектор развития, старался избавиться от старых привычек и даже начал посылать Клэр деньги, чтобы поддержать ее и своего новорожденного сына. Он служил в боевом спасательном отряде и вскоре присоединился ко 2-му драгунскому полку, а точнее — группе CBRN. Оливье также подружился с полковым капелланом Бертраном, которому удалось пообщаться с Клэр и убедить ее в том, что Фламан раскаялся в своих грехах. Священник устроил молодым людям встречу.

РАСКАЯНИЕ

Оливье было очень тяжело. Он впервые увидел Алексиса — сына, которого не хотел, — и понял, насколько эгоистично было заставлять свою девушку сделать аборт. Оказалось, Клэр намеревается вновь выйти замуж, а значит, у Алексиса будет новый «папа». Фламан осознал, через что заставил пройти своих родных, и вновь впал в глубокую депрессию, из-за чего чуть не угробил карьеру. Лишь капеллан Бертран смог вытащить его из этого кризиса и помочь молодому человеку укрепить свою веру.Фламан не боялся новых испытаний и поклялся сделать все, чтобы загладить вину перед близкими. Он поступил на службу в Группу вмешательства французской жандармерии (GIGN), где в качестве эксперта по химической, биологической и радиационной защите отвечал за охрану зон карантина с помощью дронов. Оливье был готов исполнять свой долг, чего бы это ни стоило. Свой позывной он получил во время операции по устранению вспышки желтой лихорадки в Судане: его громкий голос распугал прайд львов, и за ним закрепилось прозвище «Lion».

ЖЕРТВА

В 2015 году Фламана в составе 2-го драгунского полка отправили в Западную Африку, где он должен был помогать врачам бороться с распространением вируса Эбола. Произошла трагедия, а действия, предпринятые Оливье в тот день, привели к конфликту с оперативником Doc, который считает Lion виновным в смерти коллег. Разногласия между ними сохраняются до сих пор.

Изучив принцип работы костюма Фламана, оперативник Finka предложила Six включить молодого человека в состав команды Rainbow. Француз тут же проявил себя: им с Мельниковой удалось найти источник странного ядовитого тумана, возникшего в графстве Сассекс. Сам Оливье считает, что не справился бы без помощи оперативника Twitch, предоставившей ему разведывательного дрона.

Фламан принимает участие в жизни сына, но их отношения нельзя назвать крепкими. Алексис не считает его своим отцом, а Оливье ничего не знает о том, как им быть.

Молодой человек смог наладить отношения с родителями и сестрой: их до сих пор смущает тот факт, что он стал солдатом, но они рады забыть о его бунтарском прошлом. Воспоминания о былых днях еще влияют на действия оперативника, сколько бы капеллан Бертран не напоминал о том, что главное достоинство бога — умение прощать.

К сожалению, отношения Фламана с некоторыми членами GIGN и Rainbow оставляют желать лучшего. Doc считает, что Оливье недостает эмпатии, а сам Lion уверен, что гипертрофированная любовь Doc к людям когда-нибудь сыграет с командой злую шутку. Twitch не рада быть свидетелем этого конфликта. Ближайший друг Оливье в GIGN — оперативник Montagne. Однажды во время совместной тренировки Lion и Thatcher повздорили, что чуть не привело к потасовке между оперативниками GIGN и S.A.S.

Большую часть свободного времени Оливье проводит в церкви, где занимается волонтерской работой, или в своей квартире, где читает или слушает музыку, популярную в годы его юности.

УСТРОЙСТВА

УНИКАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО
На службе в GIGN оперативник Twitch предоставила Фламану разведдрона. EE-ONE-D позволяет Lion засечь движение при нарушении карантина, зоны полетов или периметра. Дрон может постоянно находиться в режиме полета, однако работа функции сканирования ограничена.

Спасибо всем ,ставьте ваши оценки !

Всем хорошей игры ,друзья !
скачать dle 10.6фильмы бесплатно