SteamDB

» » Как не терять настройки при переходе в бету или при выходе из неё

Как не терять настройки при переходе в бету или при выходе из неё

Начало

Для того, чтобы начать, вы должны иметь полностью нужные вам настройки и перед выходом из беты (или перед переходом на неё) вам нужно куда-нибудь скопировать файл "KFInput" находящийся по пути C:UsersUserДокументыMy GamesKillingFloor2KFGameConfig (данный путь не является абсолютно 100% таким для каждого пользователя).

Время перехода

После успешного копирования файла вы должны будете перейти в бету или выйти из неё. Дождаться завершения загрузки и только после этого перейти к следующему этапу.

Следующий этап (он же - финальный)

И вот вы дождались перехода на бету или выхода из неё. Теперь вам нужно вернуться вот сюда - C:UsersUserДокументыMy GamesKillingFloor2KFGameConfig. В данной папке найти наш новый файл "KFInput" и открыть его при помощи блокнота.
Далее после открытия, мы листаем в самый низ файла и копируем эти две строчки (самые последние две строчки в этом файле).

После всего этого, вам нужно открыть при помощи блокнота ранее вами скопированный (в пункте "Начало") файл с этим именем "KFInput" и заменить последние две строчки в этом файле тем, что мы скопировали на предыдущей картинке.
Сохранить файл после редактирования и копировать с заменой вот сюда C:UsersUserДокументыMy GamesKillingFloor2KFGameConfig.

P. S.

Это всё. Теперь можете наслаждаться игрой без рукоблудства из-за смены настроек. скачать dle 10.6фильмы бесплатно