SteamDB

» » ХАЛЯВА САЙТЫ МАРТ 2018

ХАЛЯВА САЙТЫ МАРТ 2018

ХАЛЯВНЫЕ СКИНЫ
Первая партия сайтов Всем привет. Собрал специально для вас сайты с халявой, где можно легко получить вполне сносные скины. Сразу скажу, чтобы сделать это первее гневных комментаторов :), это рефералки, НО они действительно вам дадут хорошие скины при минимальной трате времени.


Поехали:


*Примечание: в ссылках вместо пробела надо его убрать его (ну мало ли)


1. wtfskins. Очень хороший сайт, который даст нам 0,40 долларов, за которые можно купить скины или просто апнуть сумму дальше и купить еще более крутые скины. Переходим по ссылочке https://www.wtfskins .com/crash , вводим код ghostremix в разделе FREE и проверяем баланс :)


2. csgo_fast. Тоже хороший сайт, переходим по ссылке https://csgo fast123 .com/#r/7hexev и получаем халяву. Вывод БЕЗ ДЕПОЗИТА, ребята.


3. csgo_roll. Неплохой сайт , заходим по ссылке https://csgoroll .com/en/roulette , регистрируемся и получаем халяву на баланс, для вывода скинов нужно будет задипозитить 60 рублей. Если вы дойдете до ножа, то это не такая уж и большая сумма, правда?


4. cs_polygon. Заходим на сайт https://csgo polygon .com/ , во вкладке Reedem Code вводим GHOSTREMIX


5. csgo_500. Открываем сайт https://csgo 500.com/ , вводим код ghostrenix и получаем халяву на баланс. Можно поиграть или купить скинчик)


6. csgoboss. Хороший сайт и тоже с халявой. Переходим https://csgoboss .com/ и вводим код ghostremix . Получаем кредиты на баланс, которые можно поставить, а также можете на сайте выводить свои скины вплоть до ДЛа.

На первый раз хватит. Если вам будет интересно, то я добавлю позже еще сайты с халявой. Все в ваших руках, с этих сайтов вполне можно получить авп азимов (к слову про название руководства), все зависит от вашего желания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно