SteamDB

» » Гибусы: кто они такие и как им быть

Гибусы: кто они такие и как им быть

Вступление

На днях я играл в Team Fortress 2 и увидил как игрок предлагает трейд. Я сообщил ему: «Сер да вы?????????????, из-за чего я услышал в свой адрес маты и вопросы почему трейдеры пидары. После этого диалога я понял, что молодёжь не разбирается в игре и решил детально рассказать об этом.

Гибусы

Гибусы – это люди которые поняли смысл бытия и решили отказаться от бесполезных вещей как шапки и скины. Но кроме гибусов существуют трейдеры – это люди которые поклоняются шапкам, Гейбу и его скинам. Так как трейдеры любят обмениваться своими шапками и шпилять друг друга в попу гибусы решили помочь им стать людьми, но так как они не очень умные (мягко сказано) их можно переубедить только ежедневным побитием палкой по спине.
Так как гибусы отдельний народ их поделяют на несколько категорий:

Гибус обыкновенный

Ети парни просто люди без определённой цели. Они могут бить трейдеров, помогать другим гибусам, делать все, что и остальные категории и просто убивать своих врагов. Все остальные категории происходят от этого вида.

Гибус миллиардер

Ети парни, как и все любят бить трейдеров, но их отличие в том, что из-за частой «помощи»
Трейдерам у них появилось большое количество шапок, из-за чего они раздают их другим гибусам, проектам, которым нужна помощь, и тем, кто не определился, кто они, трейдеры или гибусы.
Так как ети парни слишком добрые трейдеры часто пользуются этим. Притворяясь гибусами, они просят шапку. Из-за доброй души гибус без сомнений дают шапку. После этого трейдеры сразу убегают, чтобы их не раскусили. Сразу в это момент у трейдера усиливается болезнь и если его в течении 24 часов не избить палкой, то трейдер может превратится в трейдера-халка.

Гибус-Профессионал

Этот тип гибусов знает, как убить врага и не будет сомневается нажимать ли на курок. Их скил проверен временем и в множественных боях. На вид они суровые парни, но, если кому-то нужна помощь, они без кол????????ий придут, помогут и расскажут, что нужно делать, чтобы стать такими как они. Из-за того, что они уже много знают они могут стать губусом-лидером.

Гибус-лидер

Гибус-Лидер это по большей части бывшие гибусы-професионалы, но и бывают исключения. Из-за того, что им осталось только развивать свой скил до потолка верховный гибус сделал их главами чтобы они приглашали людей, присоединится к ним, помогали гибусам и следили за порядком на их территориях. Чаще всего ети парни создают группы или каналы на разных интернет ресурсах где показывают свое мастерство в игре, SFM видео или в чём-то другом.

Настоящий гибус

Так как существует много разновидностей гибусов и каждый делает своё дело следить за их работой тяжело. Поэтому то что должен делать гибус, чтобы называть себя истинным

Помощь трейдерам

Как вы уже знаете помощь заключается в том, что нужно каждый день избивать трейдеров и забирать у них все шапки и скины чтобы у них не прогрессировала болезнь.

Восславленные гибусов

Истинный гибус должен восславлять весь народ гибусов и размазывать людям про нас. Про наш народ должны знать все чтобы мы могли все вместе помогать трейдерам.

Конец

На этом наш рассказ про гибусов заканчивается, но в будущем будут новые руководства.
PS. У нас есть своя група VK. Ждем всех. https://vk.com/gibusthebestскачать dle 10.6фильмы бесплатно