SteamDB

» » Как перестать плакать?

Как перестать плакать?

1. Успокойтесь, используя технику глубокого дыхания.

Долгие глубокие вдохи могут помочь контролировать гипервентиляцию, уменьшить скорость пульса, улучшить кровообращение и уменьшить стресс.

2. Обратите внимание на свое мышление.

Если вы не можете определить, какие мысли провоцируют слезы в вашем случае, подумайте об этом, когда вы прекратите плакать.

3. Попробуйте изложить на бумаге то, что огорчает вас.

Например, вы можете просто написать: "Так тяжело", "Боль, предательство, обида". Выражение чувств на бумаге может помочь вам так же, как и разговор с близким человеком.

4. Попробуйте отвлечь себя физическим образом.

Попробуйте отвлечься музыкой. Во время прослушивания музыки постарайтесь сосредоточиться и успокоиться. Попробуйте подпевать. Это может помочь вам восстановить контроль над своим дыханием и сосредоточиться на чем-то еще.
Прогуляйтесь. Смена обстановки может помочь вам бороться с негативными мыслями. Физические упражнения также могут помочь вам уменьшить интенсивность дыхания и частоту сердечных сокращений.

5. Измените положение тела.

Мимика и положение тела оказывают влияние на наше настроение. Если вы скрючитесь с хмурым лицом, вряд ли у вас появятся положительные мысли. Если у вас есть такая возможность, попробуйте изменить положение тела. Встаньте и поставьте руки на пояс или попробуйте изобразить льва, который делает «р-р-р».

6. Напоминайте себе: «Это временно».

. Хотя возможно вам кажется, что вашим страданиям не будет конца, скажите себе, что скоро они закончатся. Это не будет длиться вечно.

Умойтесь холодной водой. Прохлада может отвлечь вас на минутку, чтобы сосредоточиться на своем дыхании. Прохладная вода также может помочь снять отек (опухшие глаза от слез), что часто бывает, когда человек плачет. скачать dle 10.6фильмы бесплатно