SteamDB

» » ХАЛЯВНЫЙ АЗИМОВ МАРТ 2018

ХАЛЯВНЫЙ АЗИМОВ МАРТ 2018

Раздел 1

Всем привет. Собрал специально для вас сайты с халявой, где можно легко получить вполне сносные скины. Сразу скажу, чтобы сделать это первее гневных комментаторов :), это рефералки, НО они действительно вам дадут хорошие скины при минимальной трате времени.

Поехали:


*Примечание: в ссылках вместо пробела ставим точечку (ну мало ли)

1. wtfskins. Очень хороший сайт, который даст нам 0,40 долларов, за которые можно купить скины или просто апнуть сумму дальше и купить еще более крутые скины. Переходим по ссылочке (goo gl/rXykE1), вводим код trve в разделе FREE и проверяем баланс :)

2. csgo_fast. Тоже хороший сайт, переходим по ссылке goo gl/UH8RPu и получаем халяву. Вывод БЕЗ ДЕПОЗИТА, ребята

3. cases4real. Неплохой сайт с кейсами, заходим по ссылке goo gl/SRRGBJ , регистрируемся и получаем халяву на баланс, для вывода скинов нужно будет задипозитить 60 рублей. Если вы выбьете нож, то это не такая уж и большая сумма, правда?

4. csgo_live. Очередной сайт с кейсами, заходим goo gl/E4gGDV , вводим код trve и получаем халяву

5. cs_polygon. Заходим на сайт goo gl/BXoiJQ , во вкладке Reedem Code вводим LOLLYMONEY

6. skin_up. Открываем сайт goo gl/tknNGx , вводим код LOLLYMONEY и получаем халяву на баланс. Можно поиграть или купить скинчик)

7. upgrade. Хороший сайт и тоже с халявой. Переходим goo gl/EdvJra и вводим код LOLLYMONEY . Получаем кредиты на баланс, которые можно апгрейдить на скины, а также можете на сайте апгрейдить свои скины вплоть до ДЛа.


На первый раз хватит. Если вам будет интересно, то я добавлю позже еще сайты с халявой. Все в ваших руках, с этих сайтов вполне можно получить авп азимов (к слову про название руководства), все зависит от вашего желания. скачать dle 10.6фильмы бесплатно