SteamDB

» » Идея нового выжевшего."Быстрый"

Идея нового выжевшего."Быстрый"

О выжевшем

Имя выжевшего "Mark Allford" . История : в детстве Марк был очень слабым.Его много раз били в школе,унижали.Отец Марка не знал об этом до тех пор пока не начал видеть на своём сыне - синяки.Он много спрашивал о них,но Марк всегда отпирался тем что ударился об парту или дверь.Отец же не верил ему,так что на выходных,он пошёл в школу и спросил об синяках.Учителя сразу же рассказали что случилось.На следущий день отец Марка решил обучать сына спорту и уменее драться.Когда Марк вырос он очень хорошо бегал и был сильным.Почти весь район боялся его,но один раз Марк заснул у себя дома,но на следущей день оказался у неизвестного костра...

Перки

1. Тотемный истребитель.
Этот перк даёт возможность быстро ломать тотемы(не действует на тотемы с порчей).Первый уровень перка даёт возможность ломать на 25% быстрее/второй 50%/третий 75%.

2. Окно в будущее.
Этот перк даёт возможно быстро перелезать через окна.Первый уровень перка даёт возможно быстро перелазеть на 10%/второй 20%/третий 30%.

3. Грозовые ворота.
Этот перк даёт возможно быстро открывать ворота(при это если заведут все генераторы вы не будете видеть где ворота,бегать медленее - завися от уровня от перка).Первый уровень перка даёт возможность открывать на 25%/второй 35%/третий 45%.
(Знаю что почти такой же перк есть у Квентина Смита).

Итог

Выживший делает действия - быстрее.Пишите понравилось вам или нет.
Спасибо За то что прочитали моё руководство скачать dle 10.6фильмы бесплатно