SteamDB

» » Мой взгляд на лучшее оружие в игре

Мой взгляд на лучшее оружие в игре

Лучшая винтовка

Будем исходить из двух параметров - скорострельности и емкости магазина.
По скорострельности лучшая в игре - винтовка Росса. С ней вы всегда будете быстрее передёргивать затвор, чем противник на своей винтовке.
По ёмкости магазина лучшая в игре - Гевер с "траншейным" магазином на 20 патронов. Целых 20 выстрелов без перезарядки!

Лучшее автоматическое оружие

В игре есть самое разное автоматическое и полуавтоматическое оружие. На звание лучшего сразу не претендуют ручные пулемёты - так как из них нельзя вести прицельный огонь стоя и в приседе. Остаются MP-18, BAR, дробовик М1897 и RSC 1917/1918.
Из МР-18 трудно стрелять на средние и дальние дистанции, кроме того, с пистолетными пулями требуется несколько выстрелов для убийства. BAR неплох, но у него при стрельбе мешает отдача. Дробовик крайне хорош при зачистке траншей, но на чуть дальшем расстоянии из него уже требуется несколько выстрелов для убийства врага. RSC хорош на всех дистанциях, но у него тоже есть недостатки - сильная отдача, маленький магазин на 5 выстрелов.
Так что выбор делайте сами, исходя из своего стиля игры.

Лучший пистолет

Так как у всех автоматических пистолетов примерно равная убойность (чуть меньше остальных убойность у Люгера), то выбор буду делать, исходя из их скорострельности. По ней, лучший пистолет - это бельгийский Browning FN.

Кроме него можно отметить Люгер с увеличенным троммель-магазином на 32 патрона.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно