SteamDB

» » Глава - "Катализатор зла"

Глава - "Катализатор зла"

Катализатор Зла

Глава: Катализатор зла
(Частично основано на персонажах фильма Кингсман: Золотое кольцо)

Маньяк: Наркоманка (Поппи Адамс)


История: Хладнокровность, расчет, острый ум и немножко сумасбродности - что еще нужно для женщины-лидера, если всю грязную работу можно поручить тупым громилам? Так и думала Поппи. После смерти мужа именно она возглавила один из крупнейших в стране наркокортелей, параллельно занимаясь любимым делом - готовкой бургеров и сэндвичей самых различных видов в кафе на окраине города, где и располагалась штаб-квартира ее организации. Стоит заметить, что кафе пользовалось большой популярностью, а все из-за секретного ингредиента: мяса предателей, слабаков и других несчастных, неугодных Поппи. Это мясо она готовила с особой аккуратностью и удовольствием. Однако про желание "не пачкать руки" пришлось забыть, когда на кафе средь бела дня напали громилы конкурентов. Поппи заперлась в своем кабинете, надеясь, что ее крепость отобьют, но вскоре поняла, что враг оказался сильнее. Тогда она достала из сейфа секретную разработку своих химиков: вещество, дающее огромный прирост к скорости, силе и выносливости, однако еще не до конца протестированное. Ее сердце после дозы бешено заколотилось, разум затуманился.... Когда Поппи снова пришла в сознание, она не понимала где находится: ночь, непонятный шепот в голове, кафе выглядит как-то по-другому и в середине зала стоит огромный генератор. Она понимала, что уже не властна над собой, но была уверена, что сможет досыта накормить своего нового хозяина...
Полиция, вскоре приехавшая на сообщение о выстрелах, обнаружила в кафе трупы посетителей и множество тел с оружием в руках. Однако самая ужасная сцена ожидала их на кухне: в духовку были набиты головы с выколотыми глазами, обезглавленные тела были в кипящем масле, а на плите в кастрюле плавало множество глазных яблок. Хозяйка кафе так и не была найдена....

Оружие: Мясницкий нож


Сила: Секретное вещество

У Вас есть 10 зарядов силы. Активация силы дает вам прирост к скорости, восстановлению после различных эффектов (оглушение доской, удар осколком, промах, потеря выжившего из хватки), а также первый удар при каждой активации дает двойной урон). Сила длится 30 секунд, после чего требуется 30 секунд на перезарядку. Аддоны регулируют: заряды силы, длительность, перезарядку силы, эффекты от силы.
При активации выжившие и маньяк слышат сумасшедший женский смех, при деактивации усталый женский стон.

Перки:
1) Предательство.
Коварство и умение манипулировать позволяют Вам вытворять с людьми все, что вздумается. Выжившие получают бонус N к скорости действий за каждого мертвого союзника.
5/6/7%
"Твой друг сильно облажался. Подробностей не будет, они тебе ни к чему, просто сунь его в мясорубку, ладно?"

2) Порча: зависимость.
От некоторых вещей так просто не избавиться, например от Вас. При активации ворот, N выживших не способны сбежать с карты, пока стоит соответствующий порче тотем.
2/3/4 выживших
"Это доказательство того, что у меня все получится, и первый признак твоей скорой и мучительной смерти"

3) Непобедимая.
Ваша целеустремленность берет верх над болью и горечью неудач, при этом придавая вам дополнительных сил. Каждое оглушение/ослепление/удар осколком/вырывание выжившего из хватки дает вам токен. При наборе N токенов вы можете убивать выживших голыми руками.
8/10/12 токенов
"Вот тебе и Ангел! Придется подрезать крылья..."


Мементо: Поппи сильно ударяет ножом выжившего по шее, потом переворачивает на спину и выдавливает глаза.


Выживший: Анхель Гонсалес
История: После смерти босса его заместитель Анхель надеялся получить освободившееся вакантное место – все-таки столько лет упорного и почти честного труда должны окупиться, однако на это место претендовала еще вдова босса - Поппи Адамс. Она обладала всеми качествами, что и Анхель, только лучше, поэтому без проблем заняла должность. Анхель продолжил работу заместителем, но был недоволен таким раскладом вещей, поэтому разработал план. Втереться в доверие к новой начальнице не составило никакого труда. В этом ему помогли его врожденная испанская обаятельность и, как ни странно, имя, которое Поппи считала очаровательным, и поэтому всегда называла его Ангелочком. Анхель начал обманывать начальницу, проводить денежные махинации. Он понимал, что рано или поздно Поппи заметит крысу и покончит с ней раз и на всегда, поэтому, наворовав достаточно, чтобы обеспечить себе старость, он бежал из страны на двухместном самолете, до последнего надеясь, что Поппи никогда его не найдет.
Связь с бортом была потеряна, когда самолет был где-то над Атлантикой. Остатки судна не были найдены, хотя, благодаря стараниям и деньгам Поппи, никто их и не искал.

Перки:
1) Замести следы.
Ваша хитрость позволяет обманывать даже самых умных и догадливых. Вы не оставляете следов в радиусе N метров от себя.
1/1.5/2
"Так легко сбросить вину на кого-то другого"

2) Последний рывок.
Близкая победа делает вас более сосредоточенным. Прибавка к скорости действий после завода последнего генератора на N %
7/8/9
"Прощай, Поппи! Прощай, кафе! Привет, покой!"

3) Поиск выгоды.
Вы всегда найдете на чем заработать. В сундуке вы всегда находите предмет N редкости. Также за обыск каждого сундука вы получаете +300% очков (только за обыск сундука)
Обычный и более/Необычный и более /Редкий и более
"Сложно было упустить такую возможность"



Карта: Мертвая Забегаловка
Когда-то лучшее кафе в городе и любимое у туристов местечко, теперь стоит страшным зданием с почему-то до сих пор светящимися неоновыми вывесками. Его облюбовали подростки, рыщущие в поисках адреналина, наркоманы и неформалы. Последних в особенности привлекает кухня, на которой, при каждом шаге, словно снег, похрустывает застывшая на полу кровь. скачать dle 10.6фильмы бесплатно