SteamDB

» » [Для новичков] Пехотинец СССР

[Для новичков] Пехотинец СССР

Ваш ствол

Для начала у вас будет СВТ, с ней можно не плохо сосать убивать.Поставить можете на неё полевую настройку , для повышения скорострельности .
После нескольких потных боёв вы получите доступ к покупке ППД ... Ой бл№ сколько вы будете страдать с ним , ставте на него полевую настройку и вперёд сливать нагибать ! В бою тактика проста сближаетесь с противником и зажимаете ( при этом целитесь выше пояса ) обычно разброс даст вам рандомный хед.
По истечению некоторых мучительных часов ????????????сва с ППД , Вам откроется ППШ , для первого перса можете прикупить . Опять ставите полевую настройку . ППШ хорошо показывает на близкой и иногда средней дистанциях .В основном для Штурм пеха это финал !

Ваша транспорт!!

В начале у вас будет ровно ноль ! Играете и при спавне сразу тащите своё виртуальное тело к велосипеду ! При езде на нём качается нужная нам нашивка водитель и физ.подготовка !
Первым откроется Газик . К этому моменту у вас есть ППД . Супер !! Теперь у вас есть газик !!
При перевозке или помощи своим братьям по несчастью у вас откроется Грузовик . Суть в том , что на нём можно появляться , в бою такую технику называют рожалкой.
На 8 лвл Водителя открывается мотоцикл - его покупка полезна , так как газ есть у всех , следствем чего становится быстрая трата ресурсов вездеходов , а байк есть не у всех .скачать dle 10.6фильмы бесплатно