SteamDB

» » Как стать самым крутым игроком CS:GO

Как стать самым крутым игроком CS:GO

1. Начнем по порядку

Йоу, если ты попал на это руковдство, то думаешь, что я из тебя сделаю топ игрока снг запада и востока? Да! Это так! Читай внимательно, но будь осторжен, мои советы могут ранить ваш разум моим долбо.. кхм. Приступим.

вроде бы 1, а вроде бы 2, не суть важно

1. Начнём с тренировок, хотя, кому они нужны. Если ты идешь играть в ММ, то тебе может хватить времени побегать и потренить аим и на курицах, они тоже npc, ладно, забей, тренировка на разминке перед матчем.

3. Самоуверенность

Делай из себя вид самого крутого перца в этой игре, все девки на пабликах точно будут твоими, если конечно прочитаешь и выучишь мои советы.
Строй из себя крутого парня, я уже сказал об этом, но не важно, будь всегда уверен в победе.
Например, ты остаешься 1в1 против чела, который афк. Будь в себе уверен, не чекай позиции, тупо иди на спавн и убивай его. Выполнено! Дамы твои.

4. Умение играть

Ты играешь на сильверах? Поздравляю, так как это круто! Ведь там ты можешь потренить аим,иначе играешь на глобалах, то на тебе тренят аим, ведь ты никакущее создание, пока не дочитал мои советы.

5. Игра

Играй только в ММ, нафиг всякие там фейситы и пвп ро, забудь, играй в мм, ломай психику, но стремись в кибер спорт, я в тебе уверен, у тебя нифига не выйдет.

6. Поздравление

Поздравляю! Ты прошел мой курс киберспортсмена, у тебя точно всё выйдет. Хотя, я не уверен. Можешь добавить меня в друзья, а можешь написать какой я даун на моей стене, спасибо за внимание, увидимся :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно