SteamDB

» » Как прокачать рыбалку, кулинарию, выживание и фотографию в Final Fantasy XV

Как прокачать рыбалку, кулинарию, выживание и фотографию в Final Fantasy XV

Развитие навыков в Final Fantasy XV

Каждый навык привязан к определенному персонажу, например, Кулинарией занимается Игнис, Фотографией – Промто, Рыбалкой – Ноктис, а Выживанием – Гладиолус. При повышении уровня умений открываются новые способности

Как прокачать Кулинарию


Неважно, какое блюдо вы готовите для повышения данного навыка, поэтому можете начать с Таинственных Мясных Суши. Вам нужно будет приготовить эту пищу около 80 раз, чтобы полностью прокачать умение и открыть самые лучшие рецепты в игре. Вам нужно будет приобрести около 80 кусков обеденного мяса (один кусок стоит 100 гил) у торговцев, обитающих в Лесталлуме.

Как прокачать Рыбалку


Для быстрого развития этого навыка вам нужно будет поймать немалое число редких рыб. Поэтому вам потребуется хорошее рыболовное снаряжение и подходящее место для рыбалки – отличным выбором может стать Весперпул.

Приобрести высокоуровневую катушку и удочку можно в рыболовецком магазине. Экипируйте героя, а после направляйтесь в водоем Весперпула. Чем реже рыбку вы поймаете, тем лучше.Делайте перерывы время от времени в лагере для повышения своего ранга, чтобы упростить поимку рыбы, а после продолжайте рыбачить. Весперпул является лучшим местом для рыбалки.
Однако для получения хорошего улова вам понадобится самая лучшая экипировка для рыболова – к ней можно отнести Ллумлаеновую катушку и Удочку спокойствия. Вот только добыть эти предметы не так-то просто, ведь вам нужно будет выполнить несколько довольно сложных побочных квестов. Для получения удочки необходимо будет пройти цепочку квестов Нэйвифа.

Как прокачать Фотографию


Сложнее всего развить именно это умение. Советуем вам, как можно раньше открыть способность создания снимков во время боя.
Для быстрой прокачки Фотографии необходимо делать снимки во время каждого столкновения с врагами, как только у Промто заполнится инженерная шкала. На полное развитие умения у вас уйдет очень много времени. Вам потребуется сделать около тысячи фото.

Как прокачать Выживание


Развитие Выживания тоже займет немало времени. Вам не нужно постоянно бегать для прокачки этого навыка – достаточно просто ходить по окрестностям и подбирать случайные предметы с земли. В среднем на достижение 10-го уровня требуется около 25-30 часов беготни.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно