SteamDB

» » 7.10 (Лес) Carry CM 7.10 from support, ez 10minGG

7.10 (Лес) Carry CM 7.10 from support, ez 10minGG

ЭТО ГАЙД НА ФАРМЯЩУЮ САППОРТ ЦМ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, СУЧКА, ФАРМИТЬ АФК В ЛЕСУ!

На первые деньги не подаём виду и покупаем куру, два варда, даём тем, кто нуждается, и говорим тиммейтам, что уходим в лес до 2 уровня. Конечно, на 2 уровне фарм не кончается, но ауру стоит получить побыстрее. По мере возможности берём роумера или второго саппорта под ручку и идём гангать всю еб.чую карту.

Для тех, кто не знает, Frostbite действует на крипов 10 секунд независимо от уровня умения. Кидаем на большого крипа и смотрим, как его тельце умирает в судорогах от холода.

Если всё сделано правильно, враги ливнут на восьмой-десятой минуте от натиска этой ледяной бестии, унижающей демонов, магов и даже бешенную корову СемнадцатьПроцентов. Смока вам в помощь, говорят варды контрят.

Если игра продолжается, тарим макс мувспид, блинк, второй Wind Lace апаем в юул. Под всё это тарим линзу и по идее игра на этом закончена.

Конечно, первым фармим мидасик, фармим нон стоп героев и крипов, кто подвернётся. Только сделайте так, чтоб у керри пукан не сгорел от стиллов. Перед игрой составьте список правдоподобных отмазок.

Если игра совсем не хочет кончаться, то выбирайте ваш путь. Всё круто, талант 20 уровня в помощь и ЦМ КЕРРИ НОВАЯМЕТАСУЧКИ. Если нет, то и саппорта ответ.


P.S.: сет на кристалку даёт +20 к шансу сноса трона врага до 25 минуты (но это не точно).скачать dle 10.6фильмы бесплатно