SteamDB

» » Как придумать себе ник?

Как придумать себе ник?

С чего же начать?

Во первых - вы должны выбрать образование своего ника, будь это - генерация какимто сайтом, имя какого анимацеонного героя, или просто изменением своей фамилии или имя.
Когда вы определились, можете приступать к придумке или генерации своего ника. Важно отметить, что ник не должен быть однотипен, тоесть, если вы захотели выбрать имя покемона, то не стоит брать самого известного, лучше поищите, имена используемые реже,но чтоб они были красивы.

1) Генерация с помощью сайтов

1 Способ очень лёгок, вам не придётся применять много усилей, просто заходите на такие сайты, и генирируйте ник, пока не найдёте нужный.
Примеры таких сайтов:
1)https://nick-name.ru/generate/ (Ничем не примечательный генератр ников)
2)https://nick-name.ru/generate/ (Есть оссобые варианты создания)
3)https://sfztn.com/nicknames-generator (Много настроек, генерации ника)

2) Изменение имени и фамилии

Во 2 способе придётся немного потрудится, например: ты Павлик Петров и хочешь придумать ник, бери своё имя и пиши его русскими буквами на английской расскладки, тоесть Павлик - Gfdkbr, или Петров - Gtnhjd, суть понятна, также можно переворачивать свои имена, добовлять буквы и так далее...

3) Взятие имени героя фильма, мультфилма и так далее.

Если вам понравился какойто герой из мультфильма, то вы можете поставить его имя, как ник, способ очень лёгок, всем советую, так я придумал, себе ник)

Конец.

Это моё первое руководство,если вам поигло пишите в коментарих.
Ну да, и если не жалко графити или кейсик, то вот TRADE LINK скачать dle 10.6фильмы бесплатно