SteamDB

» » Виды даунов DBD

Виды даунов DBD

Дауны за сурвов

Чаще всего я играю за сурвов и сейчас я расскажу о всех видах даунов, которые мне попадались.

1)Дауны сурвы(Убегу любой ценой)

Это те люди животные, которые продают палетки. Когда маньяк преследует нашего тупенького хомячка, он бежит и скидывает каждую палетку независимо как близко к нему маньяк. Это те хомячки которые стоят в палетке и ждут хита и свои 1000 очков. Это те хомячки которые скидывают палетку когда в ней лежит сурв.

2) Дауны сурвы(Пофиг на тиммейта, полторашка моя)

Это вид тиммейтов, которые снимают вас без часов прямо перед лицом маньяка, после чего он вас ложит и насаживает обратно на бутылку крюк. Но им мы скажем спасибо,
ведь они нас хотя бы снимают.

3) Вид даунов сурвов( мама мне стласно)

Я рассказал о тиммейтах, которые снимают с крюка прямо у маньяка перед носом, но есть люди, которые вообще не снимают вас. Самый частый случай когда ворота открыты, а вы висите на крюке. В это время ваши тиммейты стоят в воротах, ведь маньяк пойдет куда угодно, но не туда, а если он и придет туда, то выгонять никого не будет. Самое обидное после игры увидеть у такого тиммейта/тиммейтов часы.

4) Вид даунов сурвов( Я мансую как бох)

Яркий шмот, фонарь, приседание, тыкание пальцем, получение pizdi за 2 минуты и suicide на крюке (либо лив). Думаю этот вид не нуждается в комментариях.

5) Вид сурвов даунов( офк)

Любители стоять всю игру афк в шкафу в подвале. Любители всю игру ходить возле стенки и ничего не делать( если вы не чините, не спасаете, а просто ходите по карте и ссытесь, это является афк, вы бесполезны для команды) смело удаляйте игру.

6) Вид даунов сурвов( што здезь праизходит)

Эти людишки не понимают что происходит в игре. Они будут блочить вас в палетке/окне. Они будут снимать вас не в тайминг(пример:он получит хит, побегает рядом с вами, начнет снимать, получит хит и ляжет под вас), взрывать генераторы, смотреть онли вперед и выбегать прямо на маньяка.

7) Виды даунов сурвов(у меня много часов и я деградировал)

Когда я только начинал играть за маньяка, мне попадались сурвы 1000+ часов. У меня был 17-19 ранг на киллере и если эти человечки получали tobi pizda, в конце катки шли оскорбления с их стороны. Если они не получали tobi pizda, то это конечно писанина в чат "ой как изи то" Люди которые играют в эту игру миллион лет сливают себе ранг и играют против слабых киллеров, а если получают ????????ы, то начинают ныть. Вы што ebobo? Есть и другие pro игроки в дбд, 1000+ часов тиммейт, который совсем не умеет играть, и совершает вышеперечисленные вещи.

Виды даунов за маньяков(кемп/фейскемп)

Можно понять начинающего игрока в дбд, который еще не научился играть. НО люди у которых хотя бы 250 часов. Они вешают на крюк и стоят вам в упор, и кивают. Конечно против стака у такого дауна мало шансов, но если играть в соло на низких- средних рангах, это существо может минуснуть всех 4( топовый тиммейт пойдет спасать, ляжет рядом и так далее.

Вывод:

Маньяки и сурвы повышайте уровень своего скилла, и старайтесь не делать такую фигню. Не руинте себе и другим игру. GLHF скачать dle 10.6фильмы бесплатно