SteamDB

SHIFU 60 %

Часть первая.-С кем стоять кого бояться.

Комбинируя кучу стратегий с другом и в соло рейтинге я пришел к выводу что Shif"е лучше всего брать в напарники героев с большим количеством урона ( больше чем у шифу ) или контроля, это такие герои как Ashka Jade Zander Pestilius Jamila Croak.

Довольно сложно стоять Shifu против Poloma Ruh Kaan Alyshia и Rook при условии что все пряморукие. хотя если вы познаете дзен шифу то можете побеждать без урона )

- Билды и тактика на поле боя.

Касаемо билдов, за 100 игр я обнаружил что единственное что нужно изменить на Shifu перед игрой так это поставить Root на Javelin это поможет дать нам несколько атак перед тем как цель эскейпнеться от нас.

1 Тактика на поле боя 2x2 , агресивная тактика применяеться если вы отыграли на Shifu более 20 игр, за счет моторики пальцев вы сможете чувствовать кд каунта и ещё многих скилов, суть агресивной тактики в начале это постараться с двух джавелинов при возможности сбить с лошадей обоих вражеских героев после чего прожать каунт либо пробел взависимости от ситуации.

2 Если же первый раунд вы слили значит ваше дзен на Шифу ещё не дошло до своего предела ну или же ваш" напарник " подкачал, тогда вам придеться встать на дистанцию вашего джавелина и пытаться играть через удачный каунт + джавелин в героя и джавелин в стенку, никогда не тратъте больше 1 джавелина на героя если не уверены что это правильный ход на платиновой лиге это кончиться только тем что ваше хр улетит за щитаные секунды.скачать dle 10.6фильмы бесплатно