SteamDB

» » Как фармить звёзды (Для ленивых)

Как фармить звёзды (Для ленивых)

Шаг 1: Запустить игру

Настало время взять всю свою волю в кулак и нажать на кнопку запуска. Просто сделайте это.

Шаг 2: Ждать

Я знаю, что это будет непросто, но Вы держитесь.

Шаг 3: Зайти сюда

Видите красную рамочку? Она показывает, куда вам надо нажимать :)

Шаг 4: А теперь сюда

В этом меню вы найдете лупу. Нажмите на нее. Кстати о лупах, хотите анекдот? Лупа и Пупа устроились на работу. Проработали целый месяц, трудились не покладая рук и не жалея живота своего. В конце месяца Лупа и Пупа пошли получать зарплату. В бухгалтерии все как обычно перепутали. И, в итоге, Лупа получил за Пупу, а Пупа за ЛУПУ! Смеялись всем 5 "Б" классом.

Шаг 5: Выбрать сложности

Теперь нам нужно выбрать такие сложности, которые мы сможем осилить. Ни в коем случае не выбирайте "Авто", чтобы показать свое мужество и брутальность.

Шаг 6: "Адванцед Оптионс"

В том же меню, где мы выбирали сложности, можно увидеть белый плюсик. Нажимаем на него и видим меню "Адванцед Оптионс". Ставим галочку на "Ункомплитед", чтобы не путаться в уже пройденных уровнях.

Шаг 7: Фарм

Выходим из "Адванцед Оптионс", заходим в "Авардед". Играем в уровни, копим звёздочки. Если хотите, можете собирать монетки. Не знаю, зачем они нужны, ведь их нельзя вывести на Стим, и уж тем более на Qiwi.

Шаг 8: Поглазеть на этих красавцев

Это те люди, которые удостоелись чести быть бета-тестерами Моей Личной Стратегии По Фарму Звёздочек в Геометрии Тире™. Я не тролль.

Заключение

Итак, вы смогли прочитать данное руководство. Есть вероятность, что вам ее прочитал кто-то другой, так как вы неграмотны, слепы или слабоумны. Вообще, сейчас я должен делать итоговый проект, а не сидеть, страдать х*рней. Надеюсь Вам понравилось ;)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно