SteamDB

» » Прохождение руководства (ШП-9)

Прохождение руководства (ШП-9)

Дисклеймер

Кнопка "ЩАТОА?!?" даст вам руководство к действиям.
Минусы в строке состояния в нижней части окна (рядом со словом К-Орденат) будут сменяться на плюсы по ходу вашего прогресса.
Далее прохождение описано строго по порядку, согласно инструкции. Если вам это не понравится - извините.

P.S.: на самом деле я не знаю, что такое "дисклеймер", просто это то, что всегда пишут в самом начале.

Условие 1

Дойти до равенства.

Чтобы это сделать, необходимо в крохотном окошке, где виднеется маленький плюсик типа "дерево каталогов", добраться до значка "=", раскрывая это самое дерево.
Для этого в первую очередь нужно нажать на этот плюсик. Затем 1 раз нажать на кнопку "вниз" около вертикального ползунка, 3 раза нажать "вправо" у горизонатльного ползунка.
Нажать на появившийся плюсик. Затем 3 раза нажать на кнопку "вниз" около вертикального ползунка.
Нажать на появившийся плюсик. Затем 1 раз нажать на кнопку "вниз" около вертикального ползунка, 3 раза нажать "вправо" у горизонатльного ползунка.
Нажать на появившийся плюсик. Затем 1 раз нажать на кнопку "вниз" около вертикального ползунка, 5 раза нажать "вправо" у горизонатльного ползунка.
Выделить появившийся значок "=".
После этого станет активной одна из галочек слева. Выделите её, нажмите "ЩАТОА?!?". Закройте окно "ЩАТОА?!?". Галочка снимется, но соседняя неактивная галочка станет отмеченной. Повторяйте отмечание этой галочки и нажатие на кнопку "ЩАТОА?!?", пока все галочки не станут отмечены.

Условие 2

Суметь повторяться и не повторяться
Для этого откройте нижнюю вкладку "Вход 2"(слева) в средней части окна. Там откройте вкладку "Нет". Наведите мышку на кнопку "Повторяться и не повторяться"

Условие 3

Наводить справку о шрифтах не менее 5 раз
Для этого нажмите на кнопку слева от окошка, в котором вы пытались добраться до значка "=". Откроется окно настройки шрифта. Нажмите на кнопку "Справка" 5 раз.

Условие 4

Подобрать верную комбинацию у трёх ОКОН ПК.
Речь идёт о верной комбинации цветов прямоугольников и квадрата в нижней половине окна. Цвета меняются нажатиями на кнопки "ОКНО ПК А", "ОКНО ПК Б", "ОКНО ПК В". Нужно установить белые цвета для прямоугольников и квадрата. Для этого надо нажать на каждую кнопку по два раза.
Обратите внимание, что после этого вы будете получать неправильную информацию в окне "ЩАТОА?!?", поэтому после получения плюсика, нажмите ещё один раз на любую из кнопок, чтобы вернуть правильное сообщение по кнопку "ЩАТОА?!?"

Условие 5

Омуществить вход 2
Для этого откройте верхнюю вкладку "Вход 2" (слева) в средней части окна.
Нажмите "Омуществить" - вы получите сообщение "В Бревне_в должно быть "бревно"".
Введите в поле "Бревно_в" слово "бревно". Ещё раз нажмите "Омуществить". Вы получите сообщение "Пассслово могло бы быть подлинней.".
Введите любые символы во всю строку (16 любых символов). Нажмите "Омуществить". После этого вы получите сообщение "Подлинней это понастоящей, а не только подлинней. Подлинные пассслова должны скрываться от сластей.".
Поставьте галочку "Сокрыться от сластей". После этого "бревно" изменится на "БРЕВНО".
Чтобы исправить это, нажмите кнопку "ШТИФТ".
Нажмите "Омуществить".

Условие 6

Совпасть со временем.
Сначала ещё раз нажмите на кнопку "ШТИФТ" из предыдущего пункта (иначе будете получать предупреждение "ШТИФТ слишком необходим")
Переключитесь на нижнюю вкладку "Вход 2", откройте вкладку "Нет". Когда зелёный прогресс-бар сверху будет в крайнем левом положении, нажмите на кнопку "Сделать THE совпадение". Если вы получили сообщение "Стечение совершено. Возможно, не впервые." - всё хорошо. Если получили "Мимо" - попробуйте ещё раз. Если получили сообщение про штифт - см. выше.
Если никак не получается совпасть со временем, то просто долбите по кнопке "Сделать THE совпадение", пока не получится.

Условие 7

Рассокрыться от властей.
Откройте верхнюю вкладку "Вход 2", снимите галочку "Сокрыться от сластей".

Условие 8

Убрать штифт
На верхней вкладке "Вход 2" нажмите кнопку "ШТИФТ".

Условие 9

Отменить не совсем
На нижней вкладке "Вход 2" откройте последнюю вкладку "Отмена". Там откройте вкладку "Не совсем". Нажмите на кнопку "Отменить не совсем". После этого вы получите последний плюсик, однако потеряете все предыдущие, из-за чего придётся заново повторить пункты 1 ... 8.

Завершение игры

Нажмите на кнопку ">".
В появившейся части окна нажмите "Пританцовывание на собственных усах". скачать dle 10.6фильмы бесплатно