SteamDB

» » Лучшие оперативники в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege новичку

Лучшие оперативники в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege новичку

АТАКА:

• Twitch — лучший вариант для новичков. Шок Бот, которым можно пакостить на территории врага, стабильный и прекрасный Famas и в целом, мобильность оперативника, которая позволяет менять позицию быстрее, чем противник.


• Sledge — самый простой оперативник в игре, кувалда, штурмовая винтовка, пистолет пулемет и пару гранат. За него нет особой тактики, мы просто ломаем все и вся, тем самым отвлекая противника своим пьяным дебошем, а там уже это, ну, дело техники и твоих тиммейтов.


• Fuze — второй по «мемности» оперативник из игры, зайдя на Reddit можно найти множество стеба в его сторону. Однако, не все так плохо — он хороший и нужный, только не с заложником, запомните это. Fuze — обладает прекрасным АК-12 у которого практически нет отдачи, и не менее прекрасным PMM, который наносит урон, сравнимый с полуавтоматическими винтовками, один из самых мощных пистолетов в игре.

• Ash — за атаку я стараюсь брать Эш, она быстрая, обладает емким оружием и гранатометным разрывным снарядом.

• Thermite — Один из самых полезных оперативников, при грамотном использовании можно прорвать целый фланг в одиночку и поддержать группу команды, легок в использовании и очень мобильный, а его штурмовая винтовка одна из самых стабильных и опасных.

Это тот список за кого играть на раннем этапе очень легко, там уже сами смотрите, если вы профи играть за снайпера берем Glaz, если профи в «танкование» берем Blitz или Montagne. Остальные как зайдут, без шуток.

ЗАЩИТА:

• Bandit — подходит тем, кто не сидит на месте и любить «роумить», т.е постоянно подкладывать свинью врагам, ломать окна и оттуда постреливать, кидать перед штурмом C4 и другие прелести. MP7 компактное, мощное и меткое оружие смерти, даже на дальних расстояниях вы сможете составить конкуренцию Глазу.

• Kapkan — лайт версия Фрост (Оперативника из DLC), а вот этот для тех, кто любит сидеть до конца и не выходить, расставив грамотно ловушки, можно на некоторое время забыть о наступлении и попялиться на камеры. Сам оперативник не шипко маневренный, убежать от противника вряд ли можно, но вот заманить в капкан смерти это всегда пожалуйста. 9x19VSN при хорошем наборе (Прицел, рукоятка, ствол) становится нечто карательным, стабильно и больно, вот и все.


• Doc — это единственный оперативник у которого есть «чистый» второй шанс на жизнь. Вас ранили? Истекаете кровью и ползете в укрытие? Хапнем укольчик и вперед мстить, хорошо подходит тем, кто играет в паре с другом новичком/опытным, да с любым, главное чтобы вы всегда были рядом.

• Castle — большинство игроков говорят, что он бесполезен. Ну с одной стороны да, ваши укрепленные окна/двери ломают с 13 ударов прикладом, разрывным зарядом Эш и просто зарядом, в чем тогда смысл? Смысл есть, такие укрепления серьезно тормозят противника и дают вашей команде пару минут на маневр, обманный или нет, но у вас 1 шанс чтобы серьезно сменить позицию и ответить сполна. Эх, как же такое бывает редко. Castle хорош еще тем, что обладает UMP45, потрясающий автомат во всех смыслах: Точность, урон, минимальный разброс, а если прикрутить удлиненный ствол, ах, красотища.

Как и с АТАКОЙ, остальные заходят по вкусу и знанию карт, а это достаточно важный компонент при игре за Пульса или Ягера.

Приятной игры!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно