SteamDB

» » Идея нового маньяка в Dead by Daylight

Идея нового маньяка в Dead by Daylight

Всем привет. Это всего лишь мои мысли, и это, идите ?????????? хейтеры ????????????, мне на вас похую!1

Вячеслав Владимирович Мясников – участник команды КВН «Уральские пельмени», юморист, певец, автор песен, шоумен.
Вячеслав родился 2 декабря 1979 года в поселке Луговой Тюменской области. Поселок находился в труднодоступном месте сурового края. Летом до него добирались только на катере по реке, зимой – самолетами АН-2 или вертолетами. Поэтому одной из профессий, о которой мальчик мечтал с детства, стала специальность летчика. Профессиональная судьба Славы была определена им самим с раннего детства. Еще ребенком мальчик любил записывать телевизионные выступления двух столпов юмора - Евгения Петросяна и Владимира Винокура, чтобы заучить их и выступать с этими номерами на школьных утренниках. Сегодня Вячеслав Мясников – едва ли не единственный юморист нового поколения, который уважает и ценит творчество первопроходцев российского юмора в жанре стенд-ап.
После того, как родители подарили подростку мотоцикл «Минск», Слава увлекся транспортной техникой. Юноша изучил все возможности мотоцикла и передвигался на нем круглый год.
Так как в поселке не было музыкальной школы, музыкой с детьми занимался школьный преподаватель химии Пономарев Сергей Анатольевич. Педагог дал Вячеславу ряд уроков игры на гитаре, объяснив суть творческого процесса. Мальчик стал подбирать понравившиеся мелодии, а затем сочинять собственные песни. В старших классах Вячеслав совершенствовал мастерство на летних сменах в пионерских лагерях, когда юноше, в то время вожатому, приходилось сочинять песни для детей. Затем Мясников освоил взрослый репертуар. Слава Мясников закончил обыкновенную среднюю школу и поступил в лесотехнический университет на специальность "инженер-механик", но по основной профессии Вячеслав не работал. Во время учебы в вузе молодой человек совершенствовал композиторское мастерство и даже прославился среди студентов, став автором "Вальса университета", который теперь исполняют на торжественных мероприятиях УГЛТУ. Знания, приобретенные в университете, юмористу пригождаются до сих пор: Мясников любит автомобили и разбирается в них. А потом он сошел с ума ?????????? и стал убевать и предлогать кушацскачать dle 10.6фильмы бесплатно