SteamDB

» » 4 самых эффективных способа заработка на CS: GO

4 самых эффективных способа заработка на CS: GO

Вступление

Данное руководство несёт ознакомительный характер, врать не буду, с того, что вы перейдёте по моей рефке мне поступит немного, но денег. Играть на этих сайтах или нет - дело ваше, моё дело предложить.

CSGO FAST

Этот сайт давно всем знаком, переходим по ссылке csgo fast123 .com/#r/5ia0z8 (убрать пробел перед fast и .com), регистрируемся, вводим мой промокод 5IA0Z8 и играем на ставках, рулетках, вообщем зарабатываем коины, после чего выводим скинами. Особенность сайта в том, что если в ник добавить csgo fast .com (пробелы из-за политики Valve к таким сайтам), то каждые 24 часа можно бесплатно крутить колесо фортуны в котором может выпасть как что-то стоящее, так и полный шлак в виде 1 коина.

SKINGAME

Второй не менее известный сайт это skingame, ситуация та же, переходим по ссылке skingame .co/win-27320 (убрать пробел перед .co), регистрируемся, так же играем, зарабатываем и выводим скинами.

PVPPRO

Третий, набирающий на данный момент популярность сайт это pvppro, тут уже не будет так просто заработать ставив коины на чёрное или красное, тут зарабатываем своим скиллом против реальных людей. Переходим по ссылке pvppro .com (убираем пробел перед .com), при регистрации вводим мой промокод tepyt, играем, открываем кейсы или выводим скинами.

CSGO POLYGON

Очень старый сайт по типу дабла, переходим по ссылке csgo polygon .com (убираем пробел перед polygon и .com), вводим мой промокод TEPYT и играем на всем привычном дабле, выводим скинами. скачать dle 10.6фильмы бесплатно