SteamDB

Кланы

Преимущества

Доступ к клановому чату, который может быть использован любым членом клана.
Возможность подключиться к игре соклановцев, что облегчает поиск группы для миссии.
Вам могут помочь советом другие игроки.
Все члены клана добавляются в специальную ячейку в ваших контактах для более простого поиска.
Даёт доступ к Додзё, где вам доступны новые технологии оружия, а также покупка чертежей.

Вступление в клан

Вступить можно по приглашению одного из его участников, ответственного за приём в клан. У вас может быть не более одного приглашения, что иногда затрудняет вступление в нужный клан.

Выход из клана

Чтобы выйти из клана, найдите в списке клана себя, кликните любой кнопкой мыши и выберите "покинуть клан".

ВНИМАНИЕ: После того, как вы покинете клан, ваш ключ для додзё пропадёт и, при вступлении в другой клан, вам придётся заново его создавать.

Создание клана

Клан может быть создан во вкладке "клан". Вы должны выбрать для своего клана имя, обратите внимание, имя клана не должно быть использованным другими игроками.

Виды кланов

ПризрачныйПравить
Призрачный клан вики
Сразу после создания клан получает статус "Призрачный". Имеет лимит в 10 человек. Для того, чтобы набрать больше игроков, в клане необходимо построить Теневые Казармы. После этого клан получает статус "Теневой".

ТеневойПравить
Теневой клан вики
Имеет лимит в 30 человек. Для того, чтобы набрать больше игроков, в клане необходимо построить Штормовые Казармы. После этого клан получает статус "Штормовой".

ШтормовойПравить
Штормовой клан вики
Имеет лимит в 100 человек. Для того, чтобы набрать больше игроков, в клане необходимо построить Горные Казармы. После этого клан получает статус "Горный".

ГорныйПравить
Горный клан вики
Имеет лимит в 300 человек. Для того, чтобы набрать больше игроков, в клане необходимо построить Лунные Казармы. После этого клан получает статус "Лунный".

ЛунныйПравить
Лунный клан вики
Имеет лимит в 1000 человек. Больше клан увеличиться не может.

Понизить уровень клана можно через главное меню, это могут сделать только военачальники.

Ранги

В клане доступно 8 рангов и 10 ролей. Ранги не зависят от уровня игрока, но в то же время определяют возможные "роли" для него.
Ранг может присваиваться игроку игроком, ответственным за это (ограничение при повышении: не выше уровня повышающего). Регулятор (Regulator) может присвоить игроку любой ранг.

Так же, обладая рангом военачальник, возможно определение ролей для каждого ранга в вашем клане.


Создатель клана автоматически получает ранг "Военачальник

Если Вы лидер клана и имеете звание "Военачальник" (по умолчанию), то при повышении кого-либо до своего звания, понизить его у вас не получится.

Роли

Роль Задачи
Правитель Может изменять роли игроков различных рангов и редактировать "Клановые сообщения"
Рекрутер Может приглашать других игроков в клан
Регулятор Может выгонять из клана других игроков
Повышение Может повышать/понижать в звании, вплоть до своего ранга
Архитектор Может пользоваться казной клана для создания или разрушения комнат в Додзё
Хост Является одним из хранителей Додзё
Казначей Распоряжается ресурсами Додзё
Техник Управляет очередью исследований в клановом Додзё
Стратег Может создавать и развертывать Солнечные Монорельсы на звездной карте
Модератор чата Может изгнать/заблокировать игроку доступ к чату клана

Додзё

Додзё является местом встречи игроков одного клана для совместных исследований технологий, общения между игроками, а так же Дуэлей.

В 20 обновлении в клановом додзе появилась возможность постройки Алтаря. При повышении уровня клана взаимодействие с алтарём приносит эндо всем, кто успеет совершить взаимодействие в течение 72 часов.

1 уровень - 1 000 эндо
2 уровень - 2 000 эндо
3 уровень - 3 000 эндо
4 уровень - 4 000 эндо
5 уровень - 5 000 эндо
6 уровень - 6 000 эндо
7 уровень - 7 000 эндо
8 уровень - 8 000 эндо
9 уровень - 9 000 эндо
10 уровень - 10 000 эндо
Клан получает опыт от каждого исследования краски и оружия.

Если на момент создания Алтаря ваш клан уже имел все доступные исследования то по завершению строительства вы получите Эндо за все уровни клана.

Ранг клана

Помимо деления на типы, кланы делятся на ранги. Ранг показывает, насколько активно развивается клан: отстраиваются значимые комнаты (лаборатории, оракул, комната для дуэлей), постройки (торговый пост, казна, алтарь вознесения), проводятся исследования, - за каждое указанное действие начисляются очки. Очки за исследование или постройку одного типа можно получить только один раз. Точное количество очков можно посмотреть при строительстве/исследовании.

Набрав определенное количество очков, у клана появится возможность повысить свой ранг. Для этого необходимо построить алтарь вознесения, который находится в разделе декораций. Подойдя к нему, появится возможность начать церемонию повышения ранга. Она длится в течении 72 часов. За это время участники клана, взаимодействующие с алтарем, получат Эндо. По окончанию 72 часов церемония завершится и алтарь станет неактивным до следующего повышения.

Важно помнить, что для участия в церемонии вознесения и, как следствие, получение Эндо, необходимо состоять в этом клане в течение по крайней мере нескольких дней, равных полученному рангу (то есть 1 день для ранга 1, 7 дней для ранга 7).

Эмблема клана

Военачальники клана имеют возможность установить изображение для значка клана.
Он может отображаться на флагах в Додзё, а также плече игрока и на его Страже, если он приобретёт в магазине значок клана за Платина вики30 и установит себе в регалиях Варфрейма или Стража (Если военачальник не установил особый значок для клана, будет отображаться символ Лотос).

Для изменения изображения значка вам понадобится:

1) Персонаж со званием военачальник в клане.

2) Платина вики 150 на подачу заявки на эмблему

3) Выбранное вами изображение формата PNG 128x128 (Помните, что изображения другого формата не будут рассматриваться, изменить загруженную эмблему, без уплаты ещё 150 платины нельзя, DE проверяют все заявки на эмблемы, не делайте её оскорбительной или даже спорной по толкованию, не рискуйте платиной, вам её не вернут!)

Если всё это у вас есть, вам необходимо зайти на официальный сайт http://www.warframe.com. Пройти авторизацию (верхний правый угол) и зайти на страницу Управление учётной записью (нажав на ваш ник появившийся вместо ссылки авторизации). В самом низу этой страницы вы найдёте раздел Upload Clan Emblem в котором будет строка для выбора и загрузки вашей эмблемы.

Примечание

Если являясь военачальником, вы не видите раздел Upload Clan Emblem, то авторизуйтесь на сайте заново.


Проверка Эмблемы сотрудниками DE может занимать длительное время.


Эмблема не всегда отображается правильно, после утверждения вашей эмблемы известны случаи, когда было необходимо пройти авторизацию в игре заново для каждого Варфрейма и


Стража с установленной эмблемой для того чтобы эмблема начала отображаться на каждом из них.


Помимо загрузки эмблемы, в личном кабинете на официальном сайте можно менять название клана. Эта функция доступна только военачальникам и стоит Платина вики200. скачать dle 10.6фильмы бесплатно