SteamDB

» » Grand Theft Auto VI , Подробная информация

Grand Theft Auto VI , Подробная информация

Предисловие

Вспоминаем свое детство. Бессонные ночи на Dial-Up модеме, ограниченное количество интернета и огромное желание узнать как можно больше о будущем проекте Rockstar Games. Мечтами тех лет была страница, где можно было найти полную информацию и быть уверенным, что ничего не пропустил.

В наши дни, интернета много и он есть почти у всех и почти везде. И потому найти информацию не составляет особого труда и на это не нужно тратить огромное количество времени. Но мечты детства надо осуществлять, самому.

Весь материал представленный на данной странице будет постоянно обновляться по мере появления новой информации. Первый официальный трейлер, скриншоты и слухи GTA 6 будут появляться на этой странице. Поэтому можете смело добавлять ее в закладки.

Место действия

В HD-вселенной мы уже побывали в двух городах — это Либерти-Сити и Лос Сантос. Чувствуете, чего-то не хватает в этом списке? Все верно, сюда просится еще один знаменательный город для Rockstar Games — Вайс Сити. Именно легендарная GTA: Vice City задала тон игровой индустрии тех лет и вознесла студию в глазах геймеров.

«Есть несколько городов, в которые мы очень хотим вернуться и воссоздать их с нашими текущими возможностями. Главный из них — Vice City. Нам кажется, что всем будет интересно вернуться в то время»

«Конечно, однажды мы бы хотели реализовать один, большой мир, в котором все наши города были бы вместе. Чтобы игрок мог летать в любой из них в любой момент. В этом контексте, перезапуск Vice City выглядит интересным».

Лесли Бензис — Глава студии Rockstar North

Многие фанаты спят и видят, когда студия решится на выпуск новой GTA, действия которой будет происходить не в США. Ведь родина компании — это Шотландия, Эдинбург. Именно здесь находится главная студия — Rockstar North. Последний подобный эксперимент студии датируется 1999 годом. Именно тогда вышло первое дополнение «Grand Theft Auto: London 1969» к оригинальной GTA. В своем интервью для издания Guardian, Дэн Хаузер ответил на вопрос:

«Я уверен, выпуск «GTA London» в то время — это была хорошая идея. Тогда игры были значительно проще, ограниченны и воспринимались людьми иначе. У Rockstar Games есть другие тайтлы и никто не исключает, что однажды мы создадим игру, действия которой будут происходить в Британии. У нас есть много отличных историй, который реально можно реализовать. Но не думаю, что стоит это привносить в серию GTA».

Разработка и Дата Выхода

Разработка

Никто бы не удивился, если узнал, что разработка GTA 6 началась еще до выхода GTA 5. И это вполне возможно. Почему? Объясняем.

Серия уже давно не является «бюджетной» и на разработку продукта вкладываются огромные деньги. И как показал опыт GTA 5 — деньги не только вкладываются, но и зарабатываются. Никто не будет рисковать заработанной репутацией и потому просто обязан видеть ситуацию на два шага вперед.

Rockstar подтвердили, что разрабатывают новый движок, который придет на смену «Rage». Вполне возможно, что он будет «обкатан» в Red Dead Redemption 2, если игра все-таки увидит свет.

Разработчики в одном из интервью сказали, что начали разработку GTA 5 сразу же после выхода GTA 4. Это был 2008 год. Игра вышла в 2013.

В ноябре 2015 года, исполнительный директор Take-Two, Штраус Зельник в своем интервью поделился будущими планами издателя и заверил, что компания не собирается останавливаться на GTA Online.

«Мы не хотим останавливаться на достигнутом и поэтому продолжаем работать над новыми, исключительно высококачественными проектами, которые будут обновляться даже после выхода на рынок. Возможно, когда-нибудь мы пойдем другим путем. За последние пять лет у нас произошли заметные изменения и мы всегда должны прислушиваться к потребителю. Поэтому прямо сейчас, мы продолжаем работать по той же схеме и с тем же позитивным настроем»

Так же, Зельник предупредил, что переносы будущих проектов возможны, если на то будут веские причины.

Дата выхода GTA 6

Разработка GTA 5 заняла у Rockstar Games более пяти лет. Игра создавалась на готовом и отлаженном движке, который в пятой части сильно эволюционировал.

Со слов Rockstar Games, они уже создают новый движок, который рассчитан на приставки нынешнего и будущего поколения. Поэтому GTA 6 мы уже не увидим на Xbox 360 и PS3. Зато сможем вдоволь насладится ей на PS4, Xbox One и PC , но видимо нам придется немного подождать. Вряд ли игра выйдет раньше 2017 года.

Сомневаться в выпуске GTA 6 на PC — не приходится, т.к все большие части серии Grand Theft Auto всегда выходили на PC, пускай иногда и с большой задержкой. Что не скажешь про Red Dead Redemption.

Персонажи GTA VI

Персонажи GTA 6

В коллекции игр Rockstar Games до сих пор нет ни одного тайтла, где главным героем была бы женщина. Отсюда возникает вопрос, увидим ли мы когда-нибудь представительницу прекрасного пола в качестве главного действующего лица. Дэн Хаузер отвечает:

«Можем ли мы создать игру, где главным героем будет девушка? Да, почему бы и нет. На данный момент просто нет подходящей и интересной истории. Мы неоднократно думали об этом и не исключаем этого в будущем. В реалии GTA 5 женский персонажи просто-напросто не впишется. Но в будущих играх, при большом желании — мы можем это сделать».

"Мои слова: Хотел бы добавить , что недавна от этого же инсайдера слилась инфа , что в GTA VI Будет по мимо девушки якобы мужчина. Я в это не верю , но кто знает , может быть и вправду такое будет.."

Трейлеры GTA VI.

На данный момент , официальных трейлеров нету. Есть трейлеры только по типу - Концерт.
Или же (Concert). Что это означает ? - это означает что данный трейлер является постановочным и не является официальным.

К примеру я возьму вот этот КРАСИВЫЙ И ????????ННЫЙ неофициальный трейлер -
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=sOxIi49YBao

Конец.

Всё выше сказанное , может являться ложью.
Ведь никто не знает , правда ли то , что тот Инсайдер который сливает инфу о GTA VI,реально работает в Рокстар.

А на этом у меня всё.
Добавляй руководство в избранное и рассказывай о нём своим друзьям.
Всем пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно