SteamDB

» » Механическое оружие

Механическое оружие

Механический биобластер

Механическое оружие — отдельная и самодостаточная категория в Final Fantasy XV. Она наносит врагам много ущерба, но весит много и действует медленно. Найти его можно по всему миру игры: начиная подземельями и заканчивая магазинами. Оно значительно улучшает вашу тактику боя.

Механический биобластер — одно из первых механических приспособлений в игре. Находится в стартовой зоне Лайде. Идите в ее северную часть и к Руинам Кейкатрича. Взберитесь на скалу, что слева от вас. Среди нескольких зеленых ящиков и будет лежать механический биобластер.
Описание: создают мощную ударную волну и рассеивают ядовитый туман.

Характеристики: 74 атаки и отравляющий туман.

Дрель-разрушитель

Дрель-разрушитель — смертоносное механическое оружие, которое может принести как много урона вашим врагам, так и еще больше удовольствия от его использования уже вам лично. Найти его можно на Имперской базе. Следуйте к гарнизону в северо-восточной части карты. Войдите туда через главные ворота и двигайтесь прямо. Вам нужен небольшой проход слева от вышки. В конечном итоге, вы доберетесь до больших космических кораблей и контейнеров. Возле забора есть лачуга, а рядом с ней и можно найти Дрель-разрушитель.


Описание: стреляет ударными волнами и наносит врагам повторяющийся урон при помощи больших сверл.

Характеристики: 181 урона, +7 здоровья, +5 выносливости, +8 сопротивления выстрелам и многократный урон от сверла

Циркулярная пила

Циркулярная пила — ее можно очень легко пропустить и является вознаграждением за победу над роботом MA-X Cuirass. Данный мини-босс находится в конце второй главы.


Описание: высвобождает мощную ударную волну против врагов и наносит им повторяющийся урон своими вращающимися лопастями.

Характеристики: 90 атаки, +9 выносливости, +7 сопротивления выстрелам и бонусная атака вращающимися лопастями.

Гравитационный колодец

Гравитационный колодец — это сюжетный квест "Вовлечение Империи". Перед возвращением к Регалии зайдите в гигантский ангар, где поверните налево и зайдите внутрь контейнерообразного офиса. Оружие на полу.


Описание: высвобождает мощную ударную волну против врагов и затягивает их в гравитационную сферу.

Характеристики: 108 уроня и +8 магии.

Звуковой бластер

Звуковой бластер — на базе в западной части карты. У входа поверните направо. Идите мимо контейнеров и перед вами окажутся ворота. Пройдите через них и снова сверните направо. Звуковой бластер в небольшом офисе. На маленьком металлическом столе.


Описание: атакует врагов мощными ударными и звуковыми волнами, а также способен уничтожать большие группы противников.

Характеристики: 153 урона, +11 духа и звуковые волны.

Автоматический арбалет

Автоматический арбалет — внутри подземелья Впадина Кейкатрич. Самая северная часть Лайда. Двигайтесь к хранилищу огненной энергии. Проще говоря, просто прямо. Оружие на полу прохода в другую комнату.


Описание: стреляет шквалом огненных болтов и генерирует сильную ударную волну.

Характеристики: 61 урона, +12 здоровья и +10 сопротивления выстрелам.

материал взят от сюда[www.gosunoob.com]
скачать dle 10.6фильмы бесплатно