SteamDB

» » 7.10 (ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРИЧКОВ) НЕОБЫЧНЫЙ МИД ПУДЖ

7.10 (ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРИЧКОВ) НЕОБЫЧНЫЙ МИД ПУДЖ

Почему Пудж в мид? Очень нужен уровень.
Взяв РОУМ персонажа вы очень рискуете стать бесполезным.
Патч 7.10
Руна богатства больше не даёт золота. Раньше первая руна давала 0 опыта, а последующие - по 7 опыта за минуту.
Не сделав убийства при ганге или, более того, при вашей смерти, вы не получите ни золота, ни опыта.
У вражеской команды тоже есть варды, что достаточно затруднит вам жизнь.
Всё то время, когда вы бегаете по карте, противники получают золото и опыт. Когда вы приходите за очередным гангом на лайн, они просто делают телепорт и ситуация изменяется не в вашу сторону.

Стартовый закуп
Как показал мне опыт, дотерпеть до бутылки с 3 танго не трудно. Яд нам нужен как дополнение к Rot иначе с 290 МС мы будем больше замедлять себя, а не противника. Ещё у нас останется минимум 200 голды, которые мы можем потратить по ситуации на стики, фласку, смоук, вард или щиток.

Стратегия
Если нет долгих станов или сильных замедлений в команде (нет возможности легко сделать фб), идём стопить крипов. Главное не перестараться, чтобы наш Т1 не спушил лайн. Если они остановятся на нашем хг, у нас будет преимущество.
Ведём себя на лайне довольно таки агрессивно, постоянно "выхукивая" вражеского мидера (если вы уверены в своих силах, можно качнуть на первом уровне hook и притянуть вражеского мидера к вышке, что уже даст небольшой плюс.)
Ставим вард минуте эдак на 2 возле руны (важно чтобы вард светил и вражеский хг и руну)
Фармим ботл, сапог, и копим на мидас. При этом постоянно пытаемся убивать на линии (хукаем как можно дальше от вражеской Т1, обманываем иллюзиями или через инвиз/смоук хукаем к своей Т1)
На 3 уровне качаем Rot он будет намного полезней урона от хука.
Не забывайте про смоук и варды. Если вы отдали фб мидеру или просто оставили кого-то на лоу хп, можно заюзать смоук на фонтане и добить наивного.
Смотрим на лайны, ищем потенциальных жертв, просчитываем нюансы.
Важно не заниматься х*йнёй, а постоянно получать опыт и золото, поэтому не летайте по лайнам по-напрасну, пока не убедитесь, что это 100% кил.
Если мидера или другие лайны мы унизили или против нас играют персонажи с неприятными пассивками, то после мидаса покупаем лотар. Хукаем > Включаем Rot > Прожимаем ульт и пока Пудж жрёт прожимаем лотар (противники с направлеными станами без дастов не смогут сбить ульт). Потом просто добиваем или пердёжкой, или рукой. Или можно просто хукнуть из инвиза, как вам угодно. :)
С появлением блейд мейла перед ультом прожимаем собственно блейд мейл.
Выработайте в себе привычку постоянно носить с собой вард и тп, очень поможет сделать парочку убийств.скачать dle 10.6фильмы бесплатно