SteamDB

» » Как найти талисман Мугл ? +20%ХР

Как найти талисман Мугл ? +20%ХР

Расположение талисмана Мугл – Пещеры Даурель (Daurell Caverns)

Муглы — волшебные существа, которые в этой части великой серии будут представлены только в виде талисманов. К сожалению, живых муглов в Final Fantasy XV вы не встретите. Чаще всего талисманы с ними находятся внутри подземелий, а надевая их вы увеличиваете очки получаемого опыта на 20%.

Муглы очень важны для получения очков опыта от сельского хозяйства. Впрочем, сейчас многие игроки находят их слишком поздно. Они хоть и остаются полезными, но лучше всего проявляют себя на ранних стадиях игры. К счастью, самый первый талисман мугла может встретиться вам уже в третьей главе.


Во-первых, двигайтесь только за пределами туннеля в Отвесных скалах. Во-вторых, заметив лестницу на обочине дороги, выйдите из машины и спуститесь по ней. В-третьих, поверните направо и вы увидите знак. В-четвертых, пройдите мимо него и грунтовая дорога приведет вас прямо к пещере.

Будьте осторожны и старайтесь не сражаться в подземельях, так как вы можете быть не достаточно сильны для скрывающихся там противников. В случае чего, лучше отступите. Оказавшись же внутри, держитесь левой стены. Подойдя к развилке, с правой стороны пролезьте в узкое отверстие. Возможно, это убережет вас от встречи с Некромантом 41 уровня.


Дальше на вас нападет Ронин 17 уровня. Избавившись от него, спускайтесь вниз обрыва. Затем поверните налево и перепрыгните через ручей. Вновь держитесь левой стены и идите по уступу пока он не закончится. Появляющихся монстров можете игнорировать.


Спускаясь все глубже вы увидите зеленого цвета реку. Мугл находится на небольшом участке суши по ту сторону ядовитого источника, так что просто перепрыгните через водоем и заберите его.

Но сперва перестра??????тесь и сохранитесь. Скорее всего, талисман появляется рандомно.


Материал взят от сюда [shazoo.ru]

Совсем легкий способ найти мугла

UPD.
Сегодня натолкулся при иследовании мира на талисман.
Легокоть получения 100%
нужна 3 глава и чокобо (возможно можно и без него, я не пробывал)

Забираетесь просто на эти каменные выросты , ближе к трассе для гонок на чокобо и примерно посередини нас ждет мугл )


Находка моя, ни где не подсмотренная. скачать dle 10.6фильмы бесплатно